перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Танцевальный фестиваль Manula зажжет в Чите в четвертый раз — стать его частью может каждый

12 сентября, 09:43
Есть комменты и по-жестче но меня банят, мол пишешь не то и не так, как нам надо...мол поведение не правильное, в угол поставим...
12 сентября, 10:06
282612165, Не портим фестиваль. Не расстраиваем Плаксу
Гость
12 сентября, 12:06
12 сентября, 10:06
282612165, Не портим фестиваль. Не расстраиваем Плаксу
А рэп будет?
Гость
12 сентября, 08:06
В эфире у тележурналиста Владимира Соловьёва режиссёр Карен Шахназаров указал на странную ситуацию, складывающуюся сегодня в стране с подачи некоторых элит. Людям пытаются создать атмосферу праздника, показав, что ничего страшного вокруг не происходит. Мол, в мирное время живём… Но это иллюзия, причём очень опасная. "Делаем вид, что всё обойдётся. Нет, не обойдется!", - отрезал Карен Шахназаров
Гость
12 сентября, 08:15
Вот что он ещё сказал " ...Слушайте, может уже мораторий на праздники-то сделать какой-то. Я смотрю, у нас что ни день, так какой-нибудь праздник. Праздник одного города, праздник другого города. Тут выступают, тут концерты. Но бывает ситуация, когда надо вообще как-то немножко понимать, что происходит. Понятно, что на празднования идут средства из бюджета страны, из городских бюджетов. Так давайте эти средства дадим туда, на фронт. Я получаю массу писем, с просьбами о помощи. Может быть, надо сосредоточить всё это? Может быть надо денег дать больше беженцам нашим? "
Гость
12 сентября, 08:01
как вы насточертели со своими фестивалями!
Гость
12 сентября, 08:05
Минкульт с министром свою работу показывают, ибд ( имитация бурной деятельности)
Гость
12 сентября, 08:19
У нас нет Минкульта,только "дешевые" сборища в "зачет " себе ставят,а Губеру и дела нет до этого.Только из казны оплачивать эти "ёхоры"..
Гость
12 сентября, 08:07
Впереди зима, весь город в раскопках, а мы танцуем
Гость
12 сентября, 08:18
Посмотрел русло Кайдаловки в черте города-"помойка",вот где надо субботник провести и волонтеров привлечь....ужас в каком состоянии она рядом с ОДОРА..
Гость
12 сентября, 09:12
Кто на него пойдет? Манерные электросамокатчики???
Гость
12 сентября, 09:22
И назвать это мероприятие "Кайдаловский фестиваль", тогда глядишь и люди подтянутся.
Гость
12 сентября, 08:13
Саша фестиваль в своём репертуаре, видимо за пять лет не наплясался ещё.
Гость
12 сентября, 08:32
Есть Валя -карнавал, а у нас стало быть Саша - фестиваль, классно, в самую точку, не в бровь а в глаз, супер! Теперь будет Саша-фестиваль!
Гость
12 сентября, 09:15
Чуть ли не каждый день , какой то праздник на площади устраивают, музыка грохочет, как будто специально все делается!!! До СВО такого не припомню. Парни там наши за ленточкой, каково им . Осипову ещё медаль дали, участника СВО!!! Что происходит?
Гость
12 сентября, 09:35
Имитация мирной жизни. Жизнь как в раю.
Гость
12 сентября, 08:04
Люди и Солнце, Люди и Михалыч, Люди и Танцы, веселье веселье веселье
Гость
12 сентября, 09:12
Отопление зимой будет от Солнца? :)
Гость
12 сентября, 09:10
Там много будет манерных электросамоктатчиков?
Гость
12 сентября, 09:34
продолжаем...фестивалим...больше никаких проблем...
Гость
12 сентября, 14:30
Очередной пир во время чумы