перейти к публикации
33 комментария к публикации

Серединку раскупили, но недорогие билеты еще есть. Меньше месяца осталось до концерта певицы Валерии в Чите

14 сентября, 12:50
Уж лучше Валерию послушать, чем "патриотичного" Шамана.
Гость
15 сентября, 11:33
Это точно
13 сентября, 21:36
Это же сколько ей сейчас лет? 75 наверное.
Гость
13 сентября, 22:04
Ну вы загнули.
Гость
14 сентября, 00:30
Старушка под фанеру голосит
Гость
14 сентября, 02:19
Она просто так выглядит уже давно , выжатая без сочная , косметика и подсветка
17 сентября, 07:40
Переферию
17 сентября, 07:40
Что, в Москвабаде на неё уже никто не ходит? На перемирие поперлась!?
Гость
13 сентября, 20:41
Да кому она сдалась? неинтересна от слова совсем
Гость
13 сентября, 20:47
Да не интересна она. Кричит как иерихонская труба.
Гость
13 сентября, 21:11
Курская область в опе,а мы песни поем!да уж...
13 сентября, 21:24
И при томчто каждую неделю какие то праздники отмечаются😬
Гость
13 сентября, 20:40
Посещение концертов запрещено гражданами Забайкальского края ограничено Постановлением Правительства края №425 от 29.08.2024г.
Гость
13 сентября, 20:41
Нафик она нужна
Гость
13 сентября, 23:00
Себя не уважать такие деньги за безголосую платить.
Гость
14 сентября, 00:21
Стоимость билетов варьируется от 2 до 5 тысяч рублей.при наших зарплатах в Забайкальском крае от 15 тысяч до 25 тысяч у основной массы населения, да это "фигня а не цена!!!" мы кредиты беиём чтоб детей в школы собрать!..мы кредиты берём чтоб хоть какую то мебель купить в детскую комнату или в квартиру!..мы кредиты берём чтоб хоть как то сделать мало сальский ремонт дома!..а что нам такие копеечные цены на билеты на концерт Валерии!!..да фигня, конечно, все пойдём за кредитом на билеты на концерт!..
Гость
14 сентября, 00:28
У каких то солистов контракты заключены с заграницей на 5 лет вперед . Эта пригодна для Читы.
Гость
13 сентября, 22:09
А почему ее муж Шрек ещё не на нарах,после того,как был обнародован его телефонный звонок,в котором он критиковал СВО и Путина?
Гость
14 сентября, 10:08
За даром не пойду
Гость
14 сентября, 13:54
Не Пугачёва в лучшие года.Та была Личность.
Гость
15 сентября, 06:52
отдать свои деньги, что бы слушать это ужасное пение - кошмар!
Гость
14 сентября, 00:41
Компании сильные, могут себе позволить даже Валерию. А голос у неё один из лучших. Хорошая школа. Стоит послушать в живую!
Гость
14 сентября, 02:16
Хорошие в Читу не приедут.
Гость
14 сентября, 02:21
Голос у неё лучший среди безголосых.
Гость
14 сентября, 02:23
Школа её ,был рассказ её мамы , которая привела её к Кобзону . Ни каких конкурсов , как сейчас даже для детей.
Гость
13 сентября, 22:52
И чо
Гость
14 сентября, 07:25
Шарф через плечо!
Гость
14 сентября, 14:54
Когда приедет Фираз Шатохин?
Гость
14 сентября, 18:20
Пишите всю правду!что правда глаза колет????мало нахапали эти певцы и певички?
Гость
15 сентября, 10:24
Молодец выступай!!!
Гость
17 сентября, 00:18
Денег нет на концерты ходить