перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Говорят: „Иди работай, иди на СВО“». Интервью с уличным музыкантом в Чите, который платит налоги

Гость
15 сентября, 09:44
Никому так просто деньги не достаються
Гость
15 сентября, 13:51
взять огнемет и сжечь полгорода - каков посыл, а?
Гость
15 сентября, 10:32
50 штук ни хило, куда ему столько! Народ семьями на 25-30 т.р живет в Забайкалье и не ноют, а этот зажрался!! Сейчас даже за 30 т.р и то только по блату можно найти работу в Чите!
Гость
15 сентября, 13:08
Так иди пой на улицу, кто тебе мешает. Гляди и миллионером станешь.
Гость
15 сентября, 18:01
Гость
15 сентября, 13:08
Так иди пой на улицу, кто тебе мешает. Гляди и миллионером станешь.
Он и здесь не плохо подрабатывает между публикациями...
16 сентября, 16:04
сейчас и за 100 т.р. можно найти работу, и без блата, и без образования. Только работать нужно будет, а не языком чесать.
Гость
15 сентября, 06:59
Ну, не знаю! Можно пойти работать в какой-нибудь Дом культуры.
Гость
15 сентября, 13:50
ну там же работать надо, да и игра сама себя не покатает
Гость
15 сентября, 09:21
Бедные жильцы дома. Особенно, кто целый день находится в квартире с окнами на центральную улицу. Кошмар! Очень сочувствую.
Гость
15 сентября, 13:57
Кошмар у кого бары во дворах. В 12 ночи просыпаешься от фейерверков под окнами и оры Поздравляем - потом до утра уснуть не можешь. Или непрерывный женский звонкий смех под фонарями после 9 вечера до 2-х ночи - тоже кошмар.
Гость
15 сентября, 12:35
Не убирайте комментарии . Может это не в тему . Ну конечно молодец .зарабатывает деньги можно и както на заказ в помещении работать. Но вот ребята на СВО а на Дом 2 здоровые мужики что делают,очень обидно. Сосед погиб чуть больше месяца прошло ,да и много знакомых там за ленточкой работают.
Гость
15 сентября, 13:52
А сколько народу в Чите на фестивалях пляшут второй год подряд по 2 дня в неделю вам не обидно? Аж общ транспорт останавливают как будто это мусор последний в городе. Меня давно тошнит от фестивалей. Лично мне этот мужик не мешает - не орёт маты, не пьёт алкоголь и не курит вейпы как это демонстративно делают другие.
Гость
15 сентября, 13:25
"Мне же нужна пенсия, я же планирую до нее дожить."(с) Жаль только он не понимает, как начисляется пенсия. Самозанятый - то же, что и безработный для ПФР (или как он там теперь называется). Налог за прибыль он исправно платит, но взносы в пенсионный - совсем другие отчисления. А до социалки в 70 ещё и дожить надо. Так что плати налоги и держись Андрей!
Гость
15 сентября, 17:25
А работать не пробовал? Учиться и работать! У нас студенты за неполное лето 220 -270 заработали ! И играют не хуже этого Андрея! И специальность будет, есть рабочая профессия, и статус социальный, и пенсию себе уже зарабатывают, и родителям ( заметьте ) помогают! Я плачу всегда в кабинете, когда они со мной делятся: «я маме операцию оплатил» или «заплатил коммуналку родителям до Нового года». Вот кому респект и уважение, а не таким « Андреям».. Хочешь подработать? Пожалуйста! Но в 32 года надо уже поболее 50 т иметь в кармане ежемесячно. Как семью создавать/ кормить? Или мой папа- уличный музыкант?
Гость
15 сентября, 19:36
Где он про семью пишет, а одному без бабы легко прожить на эти деньги
Гость
15 сентября, 19:48
Гость
15 сентября, 19:36
Где он про семью пишет, а одному без бабы легко прожить на эти деньги
Так в 32 уже пора иметь семью и нести ответственность не только за себя, но за жену и ребенка/ детей
Гость
16 сентября, 00:15
Гость
15 сентября, 19:48
Так в 32 уже пора иметь семью и нести ответственность не только за себя, но за жену и ребенка/ детей
Он никому не должен, каждый выбирает сам, что ему лучше семья или холостая жизнь. Почему вы решили, что ему надо обзавестись семьёй?
Гость
15 сентября, 22:46
Можно в центре занятости устроиться на курсы --- сварщиков ,.....
Гость
16 сентября, 16:57
Он музыкант, а это та же работа, ему руки и пальцы нужны
Гость
16 сентября, 17:50
Самозанятые платят налог в 4 процента. 6 процентов платится лишь в случае оказания услуг самозанятым юрлицу. Вообще непонятно, какие виды услуг при регистрации в качестве самозанятого мог указать уличный музыкант....
Гость
16 сентября, 19:56
Музыкальные услуги
Гость
15 сентября, 06:22
Музыкант , пой песню -Я русский, , если ты музыкант
Гость
15 сентября, 11:03
Ему молчать надо и просто играть, может тогда заработает что-нибудь.
Гость
16 сентября, 10:28
Гору денег Шаману отвалить нужно, чтобы исполнять
Гость
15 сентября, 06:28
Любэ - Скворцовы
Гость
15 сентября, 15:25
А кто мешает устроиться на нормальную работу и получать зарплату? А то 6% платит и хочет пенсию. А мы 13% платим. Еще и ненавидит всех, что перестрелял бы. И вранье это про 50000р. Зарабатывает он больше, поэтому и не бросает это, самому же противное, занятие. Откуда такие типы берутся?
Гость
15 сентября, 20:02
Сядем - Машан
Гость
15 сентября, 22:49
Будет получать какую нибудь пенсию и плюс субсидию на ЖКХ . Кто трудился тем ни чего не положено.
Гость
16 сентября, 08:48
Андрей умничка и очень хороший человек! Знаю его
Гость
17 сентября, 10:29
Мне кажется это про того , который напротив Шарма нового стоит на Ленина 97, ну там вообще печаль поет и играет мягко говоря так себе, вообще подкинуть не хочется.
7 часов
Работа эта нервная, Играя вот так каждый день, становишься злым к вечеру. А так: я несу всё в дом. Ибо семья, дочь подросток. И всё профессии важны. Все.
Гость
15 сентября, 07:14
Встанем - Шаман