перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Девочка из Читы выступила на шоу «Голос»

Гость
15 сентября, 23:49
Мощное выступление! Только вот девочка сказала:"Я из города Москва (правильно говорить "из Москвы"), о Чите и не вспомнила. Эх, жаль, что все талантливые и сильные покидают регион.
Гость
16 сентября, 00:39
Девочка сказала, что она из Читы, но сейчас живёт в Москве. Я лично слышала.
Гость
16 сентября, 02:35
Гость
16 сентября, 00:39
Девочка сказала, что она из Читы, но сейчас живёт в Москве. Я лично слышала.
Я смотрел только выступление на Ютубе. После исполнения Караулова спросила у Киры, откуда ты и та ответила, что "из Москва". Может перед выступлением и говорила, в ролике не было этого
Гость
16 сентября, 00:57
Это она за кулисами шепнула : я из Читы, А на сцене объявила : я из МосквА Так если уже живёт в МосквА, что говорить Чита
Гость
16 сентября, 02:38
Если она родилась в Чите и семья переехала в Москву, то живёт она уже в Москве и Чита тут, в общем-то, ни при чем ..
Гость
16 сентября, 09:46
Ну что же вы? Она все по факту сказала! Ее не спрашивали где ты родилась. Это и не важно, главное в Чите есть люди которые помнят ее и ее родителей и желают победы!!!
Гость
16 сентября, 11:25
В команде Карауловой она вряд ли победит.
Гость
16 сентября, 11:55
В такой команде она вряд ли добьётся победы.
Гость
15 сентября, 22:24
Гурулев объясни почему у тебя в 8 вечера ночь тёмная
Гость
16 сентября, 00:41
Вообще-то тут про девочку, которая выступила в проекте "Голос, дети", при чём тут Гурулёв? 🤣😅😂
Гость
16 сентября, 11:41
Понятно, что сейчас девочка живет в Москве, но просто из уважения к своей малой Родине можно было сказать из Забайкалья, город Чита. Москва итак славится много чем, Москву знают, в вот Читу можно было и побаловать лучиками упоминания. Но почему-то тем, кто уехал из провинции стыдно в этом признаваться. Ну что ж, девочка из Москва, пусть Москва и болеет за тебя). А мы в Чите будем радоваться местным талантам, а их тут ооочень много).
Гость
16 сентября, 13:29
Да ладно маленький ребёнок Москва ....там все под местных косят И голосок он слишком тонок Читу быть может в сердце носит(Иван Яковлев;Чита)