перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жека приедет в Читу

16 сентября, 15:19
На Ларса похож.
Гость
16 сентября, 13:02
Что их потянуло в Читу ? Глядишь и двинут в деревню в которой осталось три жителя ,за концерт получат плату натуральными продуктами , мешок картошки , корзинку яиц , курочку домашнюю, самогон с соленными грибочками.
Гость
16 сентября, 13:31
Сам то понял, что наплел.
Гость
16 сентября, 12:09
Класс! А то надоели уже одни народники, кокошники, лубок, узоры да казаки да ещё слобода, надоели...
Гость
16 сентября, 12:28
Гость, Нравится, слушай, но не хай других. Каждому нравится своё. Воспитанность это не обижать тех кто рядом.
Гость
16 сентября, 13:04
Гость
16 сентября, 12:28
Гость, Нравится, слушай, но не хай других. Каждому нравится своё. Воспитанность это не обижать тех кто рядом.
Представляете, но некоторым нет дела до вашей воспитанности, тем более что это такое в вашем понимании, это первое, второе, не учите жить других, здесь никто этого не просил, поэтому ваши советы можете оставить при себе, третье возьмите себе за правило одно правило звучит оно примерно так " пункт один, всё что я делаю я делаю правильно, пункт второй, если я делаю не правильно, смотри пункт один" ну знаете как у Нерона " Есть только два мнения, моё и неправильное". И последнее "На обиженных воду возят' слышали такую народную пословицу? Народ зря пословицы сочинять не будет.
Гость
16 сентября, 13:32
Вот такие "жеки" и надоели всей России.
Гость
16 сентября, 12:23
Люблю музыку , но кто приезжает сюда в Читу не слышала ,не видела ,не хочу . .Нравятся те ,у которых контракт на гастроли за границу на пять лет вперед , нравятся зарубежные ,так же выборочно.
Гость
16 сентября, 12:13
Рюмка водки на столе, приедет.
Гость
16 сентября, 12:18
Отлично, хоть какое то разнообразие, а то одно да потому, Люди и Солнце
Гость
16 сентября, 15:37
Гость
16 сентября, 12:18
Отлично, хоть какое то разнообразие, а то одно да потому, Люди и Солнце
Люди и блюдца можно было ещё
Гость
16 сентября, 14:59
Только в россии есть уголовная музыка. Страна зеков
Гость
16 сентября, 15:38
Ну у да канечно, ты радуйся, что в России живёшь.
Гость
16 сентября, 23:12
А в США заключенных ,да со сроком по 160 лет.
Гость
16 сентября, 14:19
А какие песни читинцам будет петь джека - про любовь или опять про тюрьму ?
Гость
16 сентября, 14:45
У него всё в кучу.
Гость
16 сентября, 12:18
Красава