перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мюзикл «Евгений Онегин» покажут в Чите. На спектакль приедут актеры из Питера

Гость
5 часов
У нас тут недавно такой спектакль закатили, Питер отдыхает, Станиславский в шоке. Но в Москве поверили.
Гость
5 часов
Людииии и Солнцееее))
Гость
4 часа
Тут намедни Станиславский воскрес, все в шоке, но Питер с Москвой в это поверили.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Людииии и Солнцееее))
Солнечные люди)))
Гость
5 часов
Узоры не умеют к сожалению. Качество сельского ДК стало
Гость
5 часов
Почему стало? Оно и было
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Почему стало? Оно и было
Это в столицах качество сельского ДК, поскольку на сцене там вся российская деревня , пропущенная через театральную школу преподавателями, тоже выходцами из деревень.
Гость
5 часов
Театр кукол Пушкин и рэп, новый взгляд. Ну типа дети не усваивают школьную программу. Здесь тоже так же?
Гость
4 часа
Какое время, такая и культура.
Гость
5 часов
Они чо с дуба рухнули? Детский сад какой то, Мурку давай, шансон, бутырку, Круга, а они какую-то ересь тащат
Гость
4 часа
Не знаю , откуда они, а вы судя по реплике, рухнули с секвойи , чувствуется что очень сильно ударились.
Гость
5 часов
Чего, чего они там обнажили?
Гость
4 часа
Великая Г.П.Вишневская, начинала в Большом театре с Татьяны, и закончила свою карьеру на 7 десятке, тоже Татьяной.Что бы она сказала, что вытворяют современные постановщики с Мировыми шедеврами.Ничего хорошего.Если это музыкальный театр Забузоры, то там в первую очередь должны звучать вокалисты с разными.Молодые и взрослые артисты.А петь там некому, одни народники.В городе с академ вокалом, никак.Если, Карнавальная ночь по жанру, тянет на местных певцов, то Онегин, ну никак.Видимо и приедут артисты из другого города на подмогу театральным деятелям народного исполнения.Нет. плясать они конечно смогут, в вот с вокалом.Режиссеру конечно хорошо заплатят, хоть кого будет хвалить.Если Г.П.перешла на мюзиклы, ей нужно иметь в первую очередь академ. вокальный состав, и оставить народную попсовую бригаду.Что за театр музыкальный с народниками.Голос и еще раз голос, которых нет.Делать можно все, что угодно, но как это будет слушаться, вот в чем вопрос.Мое мнение, в меру моего муз развития, образования, вкуса, именно такое.
Гость
4 часа
Мой дядя самых честных грабил)))