перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Кинорежиссер Никита Михалков на частном борте ночью прилетел в Читу

Налог на болванки - нажористый. Даже на самолёт хватило.
Гость
1 час
Сейчас сядет в кресло на сцене и будет блабла бла, учить что надо и чего не надо, а наши разинут рты да уши развесят и рады, учитель приехал, будут внимать и хлопать. Чего на него смотреть и слушать, непонятно, не авторитет. Не сотвори себе кумира,
Гость
1 час
Вот что он в своем бесогоне говорит про некоторые ситуации в стране "Люди не хотят понимать, что эта ложь в моменте, сегодня, успокаивающая и не нарушающая комфорт, она со временем превращается в ту правду, которую уже никакая ложь не изменит. И ты станешь жертвой той правды, которую ты скрыл до этого. И самое главное, что эта ложь не имеет ни определённых границ, ни определённых размеров. Она как воздух, как атмосфера. Она везде" Понимаете? Ложь везде
Гость
1 час
Гость
1 час
Сейчас сядет в кресло на сцене и будет блабла бла, учить что надо и чего не надо, а наши разинут рты да уши развесят и рады, учитель приехал, будут внимать и хлопать. Чего на него смотреть и слушать, непонятно, не авторитет. Не сотвори себе кумира,
И слюни ручьём потекут, лапшу смачивая.
3 часа
Он конечно гений, но чтоб вот так, за бесплатно, на частном самолете, да в Читу.. Опять Михалыч бюджет военного времени транжирит на свои фокусы с электоратом?
Гость
3 часа
Усатый шмель На бюджетный хмель)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Усатый шмель На бюджетный хмель)))
Барин прилетел,где цыгане,почему табором не встречают ?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Барин прилетел,где цыгане,почему табором не встречают ?
Им некогда! Они на вокзале айфоны прохожим продают)))
Гость
3 часа
Стромилов,как правильно Олег Лундстрем или Лунстрем?
Гость
3 часа
А какая разница, всё равно румын.
Гость
2 часа
Всё равно.
Гость
3 часа
Скрепы шатаются,видимо сильно. Коли в глухомань поперли клоуны, значит в Масквабаде все не спокойно(не хватает ещё мятежных глухоманей)!
Гость
2 часа
Когда уже бунт? Руки чешутся - чинушек, депутатишек и барыг на фонари пристроить)))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Когда уже бунт? Руки чешутся - чинушек, депутатишек и барыг на фонари пристроить)))
А барыги то причём? Без барыг ты бы уже давно с голоду загнулся.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А барыги то причём? Без барыг ты бы уже давно с голоду загнулся.
Что то в ссср без барыг никто не загнулся.
Гость
3 часа
Зачем здесь нужен этот либераст, очерняющий историю России? Как режиссер он откровенно пустышка. Таланта у него ноль.
Гость
3 часа
Наверное он знает, кто такой Римский Корсаков, и кто такая ВишневскаяГ.П, в отличии некоторых артистов, и режиссеров филармонии им.Лундстрема.
Гость
1 час
Пусть министр покажет ему нашу культуру, театр кукол и скажите ему в какие сроки он должен был уже открыт, пусть он на современных деятелей культуры посмотрит рэп их послушает, барахолку Люди и Солнце, у нас есть чем гордиться
Гость
1 час
Глупый человек. Историю он не очерняет, а Вам, что не преподнеси, так лучше хрен на блюде, нежели внимать умным и признанным людям.
Гость
2 часа
Когда то был очень талантливый режиссёр.А превратился в Бесогона.
1 час
Побольше бы бесогонов. А то бесов много стало
Гость
1 час
Никогда он не был талантливым.
Гость
1 час
1 час
Побольше бы бесогонов. А то бесов много стало
да, вы правы, вот один из них прилетел воду мутить
Гость
1 час
Барин приехал крепостных людишек проведать
Гость
1 час
Как тут не вспомнить бессмертную эпиграмму В.Гафта - "Россия, слышишь этот зуд, три Михалкова по тебе ползут"
Гость
1 час
сумасшедший дедушка бесогон прилетел, какая радость
Гость
1 час
Пусть Саша -фестиваль его послушает насчёт своей развлекухи которую он устраивает вдоль и поперек везде и всюду. Вот что Михалков говорит в бесогоне. -" Я понимаю: нельзя людей погружать, так сказать, во мрак. Да, я понимаю. Должны работать театры... Я понимаю, правильно. Но есть же какая-то мера этому. Есть же какой-то такт. Если вы посмотрите на тусовки, на вечеринки шоу-бизнеса, на всё, что происходит на эстрадах... Вот, общая атмосфера, которая существует. У нас нет ощущения пира во время чумы? Причем нарочитого, показательного. "Это у вас СВО, а у нас его нет", а?
Гость
1 час
Гость
1 час
Пусть Саша -фестиваль его послушает насчёт своей развлекухи которую он устраивает вдоль и поперек везде и всюду. Вот что Михалков говорит в бесогоне. -" Я понимаю: нельзя людей погружать, так сказать, во мрак. Да, я понимаю. Должны работать театры... Я понимаю, правильно. Но есть же какая-то мера этому. Есть же какой-то такт. Если вы посмотрите на тусовки, на вечеринки шоу-бизнеса, на всё, что происходит на эстрадах... Вот, общая атмосфера, которая существует. У нас нет ощущения пира во время чумы? Причем нарочитого, показательного. "Это у вас СВО, а у нас его нет", а?
Это у вас СВО, а для всего это называется по другому
Гость
1 час
Не комментарии, а почти сплошной монолог нытиков и завистников. Для которых плюнуть в ближнего - счастье бесконечное. Вот уж, воистину, бесовство.
Гость
54 минуты
Народная любовь она либо есть, либо нет
Гость
17 минут
Гость
54 минуты
Народная любовь она либо есть, либо нет
+100000000000))))
Гость
1 час
Один из умнейших людей современности, надо послушать.
Гость
1 час
Если это « умнейший», то каковы же глупевшие
Гость
39 минут
Я думаю умный человек не назовет себя бесогоном.
Гость
3 минуты
Гость
39 минут
Я думаю умный человек не назовет себя бесогоном.
А что не так с бесогоном?
Гость
1 час
А кто оплатит самолет? Чита или Москва?
Гость
1 час
Догадайтесь с трех раз, у кого денег куры не клюют? Правильно - Забайкалье
Гость
1 час
Это теплотехник?
Гость
1 час
Сантехник
Гость
1 час
Ого! Чёс по Забайкалью. С чего бы это вдруг?
Гость
56 минут
Само название --- бесогон, оно откуда? Бесов гонят чем-то святым. Михалков - он святой, если сам себя определил бесогоном? Он на полном серьезе уверен - да, он святой при жизни. И даже много выше всех святых и всех богов на свете. А потому - могу ли я, ничтожество, лицезреть такое нечто совершенное и высокое? Нет, решительно не имею права, не заслужила.)))
Гость
15 минут
Да, в прошлом хороший режиссёр и подражатель западных кинопродуктов, сегодня...бесогон, скотившийся в средневековье. Когда уберётся, надо будет окропить после него водой церковной все места, где умничал. Для уверенности, что порчи нет.
Гость
10 минут
Никогда не нравилось это "уважаемое" г .
Гость
10 минут
Гафт верно подметил. Клан Михалковых заточен любыми способами жить-поживать при любой власти, проф.приспособленцы без морали и совести, но с амбициями масштабными.
12 минут
На бортЕ???
Гость
2 минуты
Бесогон бесов корёжит)))) молодца Никита Сергеевич.