перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Читинец стал лауреатом международной премии «Золотое перо Руси»

Гость
4 часа
О как, в СМИ юрмас всплыл, пусть всплыл не напрямую а косвенно через другого но всё же всплыл, он уже оказывается волонтёр, ну дела, уже по этой теме пытается продвинуться, молодэц, наш пострел везде поспел, он уже друг, обычно у людей ушедших в мир иной среди живых всегда появляется много друзей, например Высоцкий ушел так у него сразу столько друзей появилось среди живых и все на перебой гласили что он друг самого Высоцкого, самое главное что сам Высоцкий не мог ни подтвердить не опровергнуть их слова, в силу того что он уже в ином мире. Бедный юрмас чем только не занимался он и там он и сям а в результате нигде, давай карефана жми, в добрый путь...
Гость
3 часа
Что значит "всплыл"? Оно не тонет)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Что значит "всплыл"? Оно не тонет)))
Про себя что ли?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Про себя что ли?
О, и тролли здесь?
Гость
3 часа
Время сейчас что ли такое? Все стараются пролезть в публичное пространство, что бы о них гласил весь мир, любая Книга это прежде всего лишь источник информации, так же как и забор если на нем что то написано или нарисовано, да и сам он является информацией сам по себе даже если на нем ничего нет. Откуда такая страсть заявлять о себе? Откуда? Да ещё на постоянной системной основе. Зачем?
Гость
2 часа
Не всем тенью быть. Ни себе ни людям.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не всем тенью быть. Ни себе ни людям.
Некоторые привыкли быть не тенью - а туалетной бумагой для власти...
Гость
3 часа
А лауреаты премии "Перо под ребро" будут?
Гость
2 часа
Для кого такая премия? Для себя лично? Или своего окружения?
Гость
36 минут
Гость
2 часа
Для кого такая премия? Для себя лично? Или своего окружения?
Премия перо для вас, а премия ребро из неё Еву сделают, вы же это умеете?
Гость
3 часа
Как же воротит от этого
Гость
3 часа
От кого?
Гость
2 часа
Подтверждаю, до блевотины.
Гость
27 минут
Жаль, что комментарии так нещадно чистят.
Гость
28 минут
Подождите. На высоком уровне же заявляли, что ихтамнетов в 2014 году не было (но мы-то знаем, чей бюджет это спонсировал и кто лодку качал). А теперь свободно пишут про ‘со всей России’. Наемники, значит? Ну дела