Я и не знал, что француженки про нас писали. Надо почитать при случае. Бабский взгляд на жизнь
Гость
6 октября, 06:30
Наверно бросит Москву, и переедет жить сюда.
Гость
6 октября, 09:57
И будет счастлива круглый год.
Гость
6 октября, 08:35
Пусть почувствует себя счастливой, пройдясь мимо аварийных домов со статусом памятников культуры, а ещё погуляет в отдалённых районах, где нет даже пешеходных дорожек. Здесь она ощутит себя так, как будто-то побывала в начале прошлого века. Не это ли счастье?
Гость
6 октября, 09:22
Уедет в Москву и тут же забудет, что есть где-то Чита.
Гость
6 октября, 10:29
И повстречает собак и мусор.
Гость
6 октября, 11:35
Гость
6 октября, 09:22
Уедет в Москву и тут же забудет, что есть где-то Чита.
Уже забыла.
Гость
6 октября, 11:03
какие же люди добрые. Кто бы ни приехал, всех"обсерватории".Кому здесь плохо никого не держат. Вперед и с песней
Гость
6 октября, 11:58
Дык, они приехали, бабло накосили, отзыв оставили и забыли про нас!!!
Гость
6 октября, 13:43
Да, именно с песней.Я, певица.Очень жалею, что не уехала из этого города в свое время.Хамство, унижение, от руководства филармонии, вот с чем я столкнулась, в огромной мере.
Гость
5 октября, 23:40
какую книгу - "Отражение" или "Зеркало", как она там называется Ведёровская....)
Гость
6 октября, 00:37
Ты б ещё Иконниковскую "Большую Медведицу" вспомнил
Гость
6 октября, 17:37
Почитайте книгу Василия Балябина « Красная волчица», замечательная.
Книжек основных про Забайкалье - две. Балябинская "Забайкальцы" и Седых "Даурия" с "Отчим краем" вкупе. Обе две - муть и жуть. И красота края. Вот так и живём
Гость
6 октября, 09:59
Кот Базилио с лисой Алисой за хорошие бабки в Читу не поедет, значит, приехал за очень хорошие.
Гость
6 октября, 10:15
Да у нас вся Чита заросла дикоросами, за лето ни разу не подстригли, не скосили траву, приедешь хотя бы с Иркутска сразу видно, какая разница, ужас!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%«Дочитываю книгу, действия которой происходят в Чите». Певица Валерия поблагодарила горожан за ощущение счастья