перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Валерия извинилась перед читинским врачом за испорченный вечер

2 часа
Что с ней случилось -то? В обморок упала?
Гость
46 минут
Так читай. Что спрашивать.
3 часа
Сырые яйца с коньяком способствуют вокалу?
Гость
3 часа
так что случилось то?
Гость
1 час
Ильиных одна из лучших лор-врачей! Действительно врач от Бога! Обожаем её! Если проблема с лор-органами, сразу на приём к нашему доктору, и всегда знаем что поможет! Всегда этично, вежливо себя ведёт. Было время не вылезали от неё, и всегда были уверены в компетентности. Большое спасибо за Ваш труд и за наше спокойствие, что вы есть!
Гость
40 минут
Гость, А Ильиных где принимает?
Гость
39 минут
Да, да. Была бы от Бога, так лечила бы. А то вот тоже наблюдалась у неё и хоть бы что. Назначила акупунктуру на нос 8 процедур, так ещё хуже стало. Совершенно не разбирается ни в чем. А вам видимо заплатили здесь, чтобы хвалу ей петь.
Гость
17 минут
Гость
40 минут
Гость, А Ильиных где принимает?
В Академии Здоровья. Хотя здоровье там вряд ли получишь.
Гость
3 часа
Билеты сделайте доступными для людей рублей по 300-500! Люди в нищете выживают, многим уже жрать нечего, народ озлоблен на все в этом проклятом Забайкалье!!
Гость
3 часа
Мне даже и заплатят - я туда не пойду
Гость
2 часа
Ахаха, читаврушная ботоферма работает!
Гость
3 часа
Знаю такого врача. Наблюдалась у ней, так как были проблемы с носом. Понять не могла что со мной. КТ назначила, гормональный препарат для носа. В итоге подытожила мне: "Я не знаю что с вашим носом". Вот такие врачи в Академии Здоровья. Вылечить не смогла.
Гость
3 часа
Она работала в клинической лор врач, все перебежали в Академию, улучшили свое материальное положение, а пользы больным никакой
Гость
2 часа
Врач хороший. Лечился у неё ещё до всякой Академии здоровья. Прошёл кучу лорврачей. Даже, от безысходности, в госпиталь попал к лору. Всё в пустую. Не могли диагноз поставить. 2 месяца спал сидя, нос не дышал вообще. Благодарен Ларисе Владимировне по сей день. А прошло более 18 лет.
Гость
3 часа
Ухохочешься. Реклама таки.
Гость
3 часа
Бла, бла,. бла
Гость
1 час
Без бокала нет вокала.
Гость
1 час
Она не фониатр
Гость
58 минут
Ой,не надо. Академия Здоровья не чем лучше других медцентров,а вот цены куда круче. А хорошие врачи-лоры Баятакова,Беркутова.
Гость
42 минуты
Бывает с каждым
Гость
2 минуты
Комментаторы, какие вы злые.
Гость
3 часа
Валерия пела, под фонограмму?
Гость
3 часа
Она голос настроить не могла. Вот и помощь потребовалась. Хотя врач судя по другим отзывам, не очень хорошая.
Гость
3 часа
А чо меня не кликнули , кочегара -гинеколога?
Гость
1 час
Лучшая реклама.