перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Артисты «Читинской слободы» поехали в Москву к Малахову

Гость
6 часов
Хорошей поездки! Удачного выступления! Будем болеть за вас.
Гость
6 часов
Болеть? А там что соревнования? Вы лечитесь, лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным, потому что болезнь это путь к бедности, лучше не болейте
Гость
6 часов
Лучше чем Шаман.Успехов.
Гость
6 часов
Точно. Только шаману об этом не говорите. А успехов, так то что они туда поехали это для них уже успех, потолок, всё, дальше только Грэмми
Гость
3 часа
Дорогая наша Слобода! Успехов вам! Уверена -ваш исполнительский, песенный талант понравится всей нашей стране! злопыхателям - прЮвет
Гость
3 часа
Ну и вам тоже прЮвет добрыхателям, и не говори гоп пока не перепрыгнешь, а то талант это такое дело, кому талант а кому убожество, ибо не всё то золото что блестит
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну и вам тоже прЮвет добрыхателям, и не говори гоп пока не перепрыгнешь, а то талант это такое дело, кому талант а кому убожество, ибо не всё то золото что блестит
зависть-это плохо
Гость
22 минуты
Гость
2 часа
зависть-это плохо
Было бы чему завидовать, ну разве что полетят на самолёте а не пешком пойдут или на машине марки советская "Волга"
Гость
2 часа
Рада очень за вас! Много раз бывала на концертах! ЧУБЧИК - это наше всё!!! Надо обязательно исполнить! Буду с нетерпением ждать передачу!
Гость
2 часа
Великая забайкальская культура - когда каторжанская песня "наше всё")))
Гость
2 часа
Да, это ваще всё))) тут даже к бабке не ходи и так всё понятно, примитив всегда в цене
Гость
6 часов
Это победа! Это слава! Признание! Кстати Малахов не тех пригласил, у нас есть покруче исполнители, Саклаков Щеглова, вон кого надо приглашать,
Гость
6 часов
на этой передаче уже много "талантливых" забайкальцев побывали, теперь вот эти поехали, видать такие же таланты, один уровень
5 часов
Гость
6 часов
на этой передаче уже много "талантливых" забайкальцев побывали, теперь вот эти поехали, видать такие же таланты, один уровень
Настоящее Забайкалье! Будем смотреть. Только бы Осипов не заявился на участие.
Гость
5 часов
5 часов
Настоящее Забайкалье! Будем смотреть. Только бы Осипов не заявился на участие.
Настоящим Забайкальем они были когда в были в "Забайкалье" а щас просто слобода и даже не забайкальская слобода а конкретно читинская слобода. А что вы против Михалыча имеете? Он рэп читает, читает прекрасно, правда на любителя, но вам если не нравится то вы не слушайте
Гость
6 часов
Да, очень нравиться этот коллектив! Достойное могут представить наш край. Согласно таланту природному. Потому что так надоели другие все псевдо певцы, выступающие по блату, по должности.
Гость
5 часов
Это вы по кого псевдо певцов? Это те которые тут песню учителям спели? Как раз они по блату по должности, их имеете в виду? Скажите спасибо что хоть они рэп не читали а просто спели и на том спасибо
Гость
3 часа
А чо за них болеть, это же не соревнование....
Гость
3 часа
Ну у болеющих другое мнение, им лишь бы поболеть, наверное больничный дают и оплачивают 100 процентов
Гость
2 часа
Правильно. Да ещё на такой передачи. Пустой треп да песнопения с плясками. Пир во время чу мы.
Гость
6 часов
А директор училища культуры в отпуске или в рабочее время катается, или командировку себе оформил за государственный счет?
Гость
6 часов
В училище культуры как учащиеся поют, мужская группа! Ребятишки просто молодцы! Девчонки тоже не отстают!. Видели их на семейской круговой, порадовали очень. Вот их надо было с собой взять, они бы там зажгли. Пусть бы посмотрели, что молодежь может многое, не только в гаджеты утыкаться.
Гость
6 часов
А они шансон поют? Нет? Ну тогда пущай летят, чё у них слушать то
Гость
6 часов
Мне кажется, они даже совсем далекого от музыки, с тремя медведями на ушах, расшевелят. Вы слушали их?
Гость
5 часов
Ганстэр рэп затянут , частушками.