перейти к публикации
33 комментария к публикации

Читинок восхитил живот Валерии. В спортзале увеличилось число повторений на пресс

Гость
8 часов
Пресс качать надо годами, а не сиюминутно. Фитнес-тренер - это диагноз профнепригодности, а не достижение
Гость
6 часов
При таком животе попочки нет, а весь цымус в попочке.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
При таком животе попочки нет, а весь цымус в попочке.
У вас шизе?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
При таком животе попочки нет, а весь цымус в попочке.
Как пел Евгений Пригожин (да упокоится в мир прах его) : "Ктой-то тут у нас попочкой тясёт?"
Гость
8 часов
Какие же елейные речи то в адрес перегаргульи то валерии
Гость
8 часов
Мышцы передней брюшной стенки хороши, но это не показатель. Не мышцы определяют здоровье человека, а сосуды.
Гость
8 часов
Такой живот в её возрасте можно сделать только на столе у косметического хирурга.
7 часов
Наоборот у неё складка живота вылезла , посмотрите внимательно некрасиво на ней лежал это костюм, но то что она постоянно занимается йогой это правда, фитнесом и диетой. Так то она выглядит хорошо, да она и сама хорошие деньги имеет и с мужем повезло.
Гость
5 часов
Точно!!!
Гость
1 час
7 часов
Наоборот у неё складка живота вылезла , посмотрите внимательно некрасиво на ней лежал это костюм, но то что она постоянно занимается йогой это правда, фитнесом и диетой. Так то она выглядит хорошо, да она и сама хорошие деньги имеет и с мужем повезло.
ну да хорошие деньги по нашим забугорьям поехала обнищала совсем видно
Гость
9 часов
Но их не восхитит живот её мужа Иосифа
Гость
9 часов
Ну разве что его кошелек 🤗
Гость
6 часов
Диета, спортзал и оземпик, на котором все звезды и знаменитости сидят
Гость
5 часов
Оземпик. Остальное не важно.
Гость
6 часов
В Москве и Петербурге на их концерты давно никто не ходит а в Чите они важные гости один с животом другая без .
Гость
1 минута
Ваш комментарий самый рассмешил до слез, аж живот заболел. Может тоже похудеет
Гость
4 часа
А кто-нибудь восхитился Маратом Мирхайдаровым или Александром Сапожников и записался на СВО?
Гость
1 час
Ага щас! Их самих бы туда.
Гость
8 часов
Живот для певицы-это, конечно, важнейшая часть тела, без которой даже не стоит начинать петь.
Гость
5 часов
Я ХАТЭЛ ЕЁ ЦЭЛАВАТ!!!
Гость
4 часа
Новость Захаров в маршрутке придумал, пока ехал после работы домой
Гость
1 час
ой она живот пришла показывать а еще что стоящее есть? петь что совсем не умеет?
Гость
37 минут
Кто поёт отлично у них живот и голос . Правда в Чите не бывают ,у них контракты с заграницей на пять лет вперед . Это оперные певцы.
Гость
8 часов
ха, нужно бежать к пластическому хирургу, наивные )
Гость
6 часов
Она никогда толстой не была и большого живота не было. Пластика не про неё. У неё хорошая фигура.
Гость
1 час
Гость
6 часов
Она никогда толстой не была и большого живота не было. Пластика не про неё. У неё хорошая фигура.
что там хорошего ухватить даже не за что
Гость
8 часов
не качание пресса помогает животу быть плоским, а диета
Гость
1 час
Да она видно ничего не ест. Только салаты наверное из зелёных листьев.
Гость
8 часов
А то, что ниже живота, ещё работает?)))
Гость
5 часов
С какой целью интересуешься?
Гость
8 часов
Красивый живот, не то что у наших бабенций с кск
Гость
7 часов
А у нас на Малой, животики у женщин восхитительные, правда лето закончилось,..