перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Уходил с дракой». Дом офицеров попросил не ассоциировать учреждение с осужденным хореографом Кирилловым

7 часов
Как интересно...
Гость
7 часов
Какой судья дал такой срок? На мыло его! пусть коллегия проверит судью на коррупцию.
Гость
5 часов
Хорошо бы узнать обоснованные доводы для столь мягкого приговора. Ну не бывает так...
Гость
5 часов
Трагедия...и жизни нет И камнем быть тому на сердце И избежать тюрьмы...то бред Это как в душу "двинуть" берцем(Иван Яковлев;Чита)
Гость
6 часов
А актеру Михаилу Ефремову 7,5 лет колонии дали за ДТП со смертельным исходом. Ребята, актера, известного и безусловно более значимого, чем Кириллов, посадили. Не условка, не 3 года колонии-поселения, а 7,5 лет в колонии. И через уже 2 года этот танцующий чувак сядет за руль и поедет по читинским дорогам, как-будто и не было никогда в его жизни этой сбитой им на "зебре" женщины, которая умерла.
Гость
5 часов
Ефремов был вдрызг пьяный за рулём, причем не первый раз.
Гость
2 часа
еще и вел себя нагло, пытался договориться этот Ефремов
Гость
9 часов
все знают, что с не поделил с ж.помахали руками
Гость
6 часов
Это было прощальное фуэтэ, Жеребцов не понял творческих потуг балетмейстера))))
Гость
8 часов
жаль , что Жеребцов тогда не подал на него в суд...получается этот балетмейстер везде сухим из воды выходит...но бог ему судья...ему еще все аукнется
Гость
8 часов
насчет меняться в худшую сторону...он всю жизнь был г....
Гость
7 часов
Ж.! Вот тогда вам и надо было об этом писать! А сецчас вы решили его просто добить. Так чем вы лучше?
Гость
7 часов
У Жеребцова у самого скелетов полный шкаф
Гость
7 часов
О как, а почему мой коммент удалили? Не вписался в заказуху?
Гость
6 часов
Несколько лет назад пришлось обратиться к ж по незначительному вопросу. По чию пору под впечатлением от грубости и хамства. Так что неудивительно, что от него со скандалом уходят.
Гость
2 часа
А как может орать в филармонии Е.на артистов.Знали бы, слышали бы, эти все знаменитости, что выступали на филармонической сцене, про хамство тетеньки, не думаю, что похвалили бы за такое.Это культура края.Сколько артистов покинули стены филармонии за 5 лет.Засядут, и сидят в своих покоях до бесконечности.
Гость
1 час
Совершенно неприятен этот Кириллов. Он ведёт себя как будто он великий. А это только потому, ,что родители детей из "кирилловцев" так его возвысили. Лишь бы их ребёнок танцевал там. Спорить с господином Кирилловым нельзя. Он царь. Но это он сам так себя позиционирует. Он на всех смотрит свысока. А после такого милого приговора ему теперь все по барабану.