перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Забайкальский скульптор Даши Намдаков вошел в Совет при президенте РФ по культуре и искусству

Гость
5 часов
Вы видели его изваяния? Этож кошмар! А хваленое Тужи? - самый бредовый способ выбросить деньги (и я с семьёй жертва этого способа и жертвы впечатлений от тужи!).
Гость
5 часов
Поддерживаю! И как могли его ещё поставить по культуре? Уму не постижимо!
Гость
4 часа
Полный бред, Тужи супер! Возил туда гостей из Омска и Питера все в восторге.
Гость
4 часа
Видели его изваяния. На выставке ВДНХ у входа в павильон Заб края стояла собака с огромными мешками хозяйства самца, а с левого боку павильона - два серо-бурых цилиндра с бугристой поверхностью. Шедевры по приказу. Хоть миллион приказов издавайте, если мне противно смотреть на ваши хозяйства, то бесполезно навязывать. На ВДНХ наш павильон все проходили мимо, не на чем там было глазу зацепиться. В соседней Бурятии очереди стояли сфотаться на милой лавочке безымянного автора.
Гость
5 часов
У казявкина талант, знает на кого поставить...
Гость
4 часа
Никто и не спорит. Самые известные люди в Крае - Трутнев, Осипов, Намдаков. Огласите весь список, пожалста. 5
Гость
5 часов
Кривую корягу в нерезиновой поставит?
Гость
5 часов
Казюлю восьмиметровую )))
Гость
5 часов
Пусть рога изваяет и подарит путину. Чтобы тот понял, кем его народ считает)))
Гость
5 часов
Стоят в комнате два стула. На одном - пики точёные, на другом - Владимир Владимирович сидит...
Гость
5 часов
Ну и совет. Одни 😛😛😛
Гость
3 часа
Отличный знак лично для Даши. Значит коррупционный скандал с парком "Патриот" его не коснется.
Гость
4 часа
Каждому свое..и не надо тут всем друг друга оскорблять...Одним нравится Тужи,другим другое...И каждый в чем+то находит свое!!!Добрее надо быть!!!!
Гость
4 часа
Добрым быть и творить надо за свои деньги, а за не народные. Судя по изваяниям с совестью полный разлад. Хотя, может он танк на СВО отправил, а мы тут не знаем.
Гость
4 часа
Ой,да здесь одни культурологи и искусствоведы свои комменты строчат!Даши-мировая знаменитость.А вы кто такие?Чего в жизни-то достигли?Пишите с ошибками,а туда же!