перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Половина читинцев не хотят тратить ни копейки на новогодние корпоративы — опрос «Чита.Ру»

Гость
3 часа
Правильно, какой смысл тратить такие деньги на эти корпоративы, за год эти лица итак надоедают. Еще и денег столько. На 3-5 т.р. лучше детям или себе что-нибудь купить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Золотые слова!
Гость
57 минут
Гость
2 часа
Золотые слова!
Ну так, жизА!
Гость
3 часа
Лучше бы премию дали на Новый год!
Гость
2 часа
А у нас больше не будет корпоративов))) потому что три года назад новогодний корпоратив закончился взаимными оскорблениями, дракой, перестрелкой и мародёрством (когда самый трезвый и дерзкий собрал со стола всю выпивку, оставшуюся закуску, закинул в УАЗик и уехал, обложив матом остальных)))
Гость
1 час
А когда перестрелка была ?
Гость
1 час
Гость
1 час
А когда перестрелка была ?
26 декабря 2020 года
Гость
27 минут
Если ваш корпоратив не похож на этот, даже не вздумайте меня звать
Гость
3 часа
Как будто люди без директора не могут сами себе праздник организовать. Напиться пьяным, упасть в салат чтоб потом весь коллектив год обсуждал кто что по пьяне вытворил.
Гость
2 часа
А интим с кадровичкой или главбухом!?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А интим с кадровичкой или главбухом!?
Потом увиденное никогда не развидеть!!!
Гость
2 часа
Не интересны корпоративы.И даром не пойду.
Гость
4 часа
Какие корпоративы, еслиф нормальные люди, приносящие пользу обществу, работают в новогоднюю ночь!
Гость
4 часа
В этом году снова буду на суточном дежурстве в новогоднюю ночь. Уже 13-й раз подряд! У нас коллективе даже загадка есть: "Не пьёт, не курит - на Новый год дежурит?"...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В этом году снова буду на суточном дежурстве в новогоднюю ночь. Уже 13-й раз подряд! У нас коллективе даже загадка есть: "Не пьёт, не курит - на Новый год дежурит?"...
мня по ходу тоже воткнут)
Гость
2 часа
Гость
4 часа
В этом году снова буду на суточном дежурстве в новогоднюю ночь. Уже 13-й раз подряд! У нас коллективе даже загадка есть: "Не пьёт, не курит - на Новый год дежурит?"...
13 раз - это уже карма)))))
Гость
4 часа
Приятного аппетита.
Гость
3 часа
Новый год 14 сентября!
Гость
10 минут
А у нас очень веселые корпоративы, с костюмами, декорациями, танцами чуть ли не до утра! 30 лет в одном коллективе, очень ждем это праздник, профсоюз на себя берет расходов большую часть
Гость
6 минут
Главное не увидеть в финале бухую главбухшу в "эротическом костюме")))
Гость
5 минут
- Баба Яга - а ты чё голая? - Я не голая Кощей! Я - в эротическом костюме! - Ты бы его хоть погладила, чтоль...
Гость
1 час
раньше был праздник,а теперь только,кто побольше урвёт в Новый год...
Гость
17 минут
Очевидно завышенные цены на корпоративы! Заказывали 19 октября, событие день рождение на 5 человек.Ресторан Звезда кочевника.Сумма заказа 17000₽.кухня отличная!Программа развлекательная без дополнительной оплаты,плюсом поздравления для именников и подарки.Все было очень вкусно! Хочу отметить с заказом блюд погорячились!Ровно половина блюд осталось! Возникает вопрос .Стоит ли на корпоративы назначать такие цены?
Гость
6 минут
На новогодние корпоративы рвутся одинокие дамы. Замужним женщинам и мужикам новогодние корпоративы даром не сдались.