перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Джек Воробей на минималках: почему фильм «Огниво» совсем не огонь

27 октября 2024, 21:15
Гость
27 октября, 22:19
Экранизируйте "Чиполлино" или "Незнайку на Луне" (не является призывом к экстремизму))))
Гость
27 октября, 23:13
Прежде, чем снимать кино , 1 ) Надо провести чистку , чтобы не выбрасывать деньги на культуру , Всех чьих то деток , пристроенных , устроенных в киношники , отправить работать , у нас не хватка рабочих рук. 2 ) Создать экспедиции по России в поисках талантов , как М.Е. Пятницский собирал голоса для знаменитого хора . 3 ) И только после проделанной работы , снимать кино.
Гость
28 октября, 09:07
Чиполлино-это шедевр, величайший мультфильм, который учит малышей с самого детства бороться с несправедливостью.
28 октября, 19:16
Гость
28 октября, 09:07
Чиполлино-это шедевр, величайший мультфильм, который учит малышей с самого детства бороться с несправедливостью.
А что толку? Кого-то научил?
Гость
27 октября, 23:01
В Новогодние каникулы будем смотреть фильмы с Настоящими актерами , Настоящих режиссеров , которые уже ушли из жизни. Сказки русские , 7 ноября исполняется 120 лет Георгию Милляру ,каков он был Бабой Ягой , Кощеем , Класс !!!
28 октября, 19:19
Как не умели в России снимать кино, так и не научатся. До Голливуда, явно, далеко и не добраться
Гость
2 ноября, 06:20
У Вас мистечковое мышление, однако! В Голливуде разное кино снимают, как и везде, и у нас также. Вчера смотрели "Огниво", нам очень понравилось, захватывает, хорошо снято, хорошо озвучено, красочно, ярко, душевно. Актеры отлично играют. Да, с Джеком Воробьем есть некое сходство у героя Ивана, но это скорее забавно, чем плохо. Критик критикует, потому что ему так положено по профессии. А оценивает народ, который смотрит фильм.
Гость
27 октября, 22:00
шляпа....
Гость
27 октября, 22:53
Судить не могу , давно не смотрю российское , советское заезжано , на Новый Год опять запустят Гайдая. Причина в том , что в киношниках оказались дети , даже хороших актеров ---Папанова, Леонова, Бондарчук . И другие баяркая , михалковы ,
Гость
27 октября, 23:19
Когда то пытались раскручивать бондарчука ---младшего ,офицеры плевались на его фильм , он же не ушёл в дворники , и сколько таких . О каком Российском кино можно говорить.
Гость
27 октября, 22:26
Средний фильм на раз.Всего намешали .Андерсен и близко не стоял.
Гость
3 ноября, 08:38
А я очень рада, что наконец то, стали снимать СКАЗКИ!!! Вспомнили! Как мы ждали. Ведь стараются, как могут! Создать фильм это ж тяжёлый труд. Может из 10 хоть одна будет шедевром. И сравнивать с Голливудом не хочется. У нас должно быть своё! И артисты подбираются молодые, красивые! Уважаемые критики, давайте уважать и любить своё кино!!!!!
Гость
3 ноября, 14:42
Не знаю, мне фильм понравился, добрый, а что ещё нужно для сказки, добро всегда побеждает зло. Сюжет тоже оригинальный
Гость
27 октября, 21:44
А про серьгу в ухе автор действительно не знает когда мужчины славяне носили её и что это означало? Недостаток образования или неумение пользоваться поисковиками?
Гость
27 октября, 22:11
Это означало единственный сын но это было у казаков.
Гость
28 октября, 21:56
Стоило какому-то доморощенному критику написать, что ему не нравятся современные фильмы, которые снимают для детей, сразу набежали любители советского кино со сказками какие были раньше прекрасные фильмы и причитаниями какую дрянь снимают сейчас. Я как выросший в советское время на советских же детских фильмах и мультфильмах могу сказать, что хороших, действительно хороших картин было одна, две в пятилетку. Остальное проходной мусор, которые никому, в том числе детям был не интересен. "Огниво" мы с детьми ещё не смотрели, но раз "По щучьему велению" (отличный детский фильм) тоже не понравился автору рецензии, то и "Огниво" скорее всего тоже не плох. Во всяком случае мы составим собственное мнение, в отличие от тех, кто безоговорочно верит критикующему брюзге.
Гость
2 ноября, 07:30
Зашёл по рекомендации Гугла. Сайт отправляется в вечный блок за рекламу лезущую из всех щелей. Читать невозможно
Гость
4 ноября, 23:18
Посмотрели фильм, оказался очень даже неплох. Весьма закрученный сюжет. Думаю у тех, кто проголосовал "не пойду" просто нет детей, им ещё рано или уже поздно.
Гость
2 ноября, 09:22
Наконец-то хоть одно СМИ написало честную статью, а не лизоблюдскую статью про лучшее в мире российское кино. Все что написал автор статьи - в самую точку. Смотрели этот фильм с женой пару дней назад - он реально ужасен.
Гость
27 октября, 22:00
И чё?