перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Одиночество-сволочь». Певица Слава приедет с концертом в Читу в 2025 году

Гость
4 часа
А она рэп читает? Нет? А у нас даже Пушкин рэп читает и ещё Михалыч и притом бесплатно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Уж лучше она, чем Михалыч.
Гость
5 часов
Вы не ту часть фразы взяли в заголовок!!!
3 часа
На фото, это она уже выступила?
Гость
4 часа
Пусть едет в тур по Европе, США, там денег побольше будет
Гость
3 часа
не знали что рэпер Слава КПСС стал певицей.
Гость
4 часа
Алёнушка на концерт пойдете? Если пойдете то посмотрите что такое эстрадная вокальная культура, что существует не только кокошники и лубок, казаки да слобода и им подобные, а что ещё существует такая культура как эстрада. Потом своим в минкульте расскажите.
Гость
3 часа
Одна эстрада и попса.Безголосая.Где академический вокал, что обязан звучать. в филармонии.Уважаемая Министр, обратите на академический вокал,на полное его отсутствие, свое внимание.
Гость
13 минут
Гость
3 часа
Одна эстрада и попса.Безголосая.Где академический вокал, что обязан звучать. в филармонии.Уважаемая Министр, обратите на академический вокал,на полное его отсутствие, свое внимание.
В филармонии зато есть дворовой вокал под аккомпанимент кабацкой скрипки. Ну и кухарка там есть.
Гость
4 часа
Зачем нам она? У нас тут свои есть, даже целая музыкальная группа "Лебедь рак и щука," Читинские Мария Каллас, Лучано Паваротти и Пласидо Доминго , спросите у учителей они знают
Гость
1 час
Вы уже замотали! Или специально админ. нахваливаете? Не нравится не пишите, ваше мнение никто не спрашивал.
Гость
2 минуты
Гость
1 час
Вы уже замотали! Или специально админ. нахваливаете? Не нравится не пишите, ваше мнение никто не спрашивал.
У вас прекрасное чувство юмора, спасибо насмешили, кстати ваше мнение тоже никто не спрашивал, от слова совсем))
Гость
4 часа
Зачем она нужна?!
Гость
4 часа
Правильно, лучше Люди и Солнце, там можно и коньячок под шашлычок и прикупиться всяким барахлом, лучше наша барахолка чем её концерт
Гость
1 час
Вас не спросили. Это её работа. Разъезжать по городам с концертами.
Гость
4 часа
Сейчас там никто не слушает, всё сюда.
Гость
4 часа
Слава закончилась. Приехала в Читу.
Гость
3 часа
УРА,УРА,УРА!!!
Гость
3 часа
Зачем она здесь, развратная, хабальная баба.
Гость
2 часа
даром не надо )
Гость
1 час
К нам кто-то нормальный может приехать? Попса, рэп и воровайки. Раз в год нормальные исполнители приезжают, типа Бутусова и всё.
Гость
4 часа
Всякий отстой сюда ездит.
4 часа
Самокритично
Гость
5 часов
Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью.
Гость
4 часа
Там никто не слушает - в провинцию чесать поперлась?