Чем не довольны наследнички? Чего позорят последнюю жену во всех СМИ? Вся вина Марины что моложе на 24 года Ольги...И прежний брак распался по вине Ольги..встретила новую любовь. С прежней женой прожил 20 лет... с другой так же ...В одном браке двое детей и в другом. Градский зарегистрировал свой брак с последней женой т.к. видел что наследники и прежняя жена слишком алчные...подстраховался... защитил своих малолетних мальчишек. Вот только не успел завещание написать . И начался цирк с конями...претензия бывшей жены Ольги на половину имущества вдовы и детей...
Гость
3 ноября, 14:55
Вечная ему Память!😢🙏🕯
Гость
3 ноября, 19:09
А если бы остались одни долги, то претендентов бы не было. Памятник хорошийне надо гневить бога. Лишь бы помнили добрым словом, да навещали могилу. Жаль, что у наследников деньги и недвижимость перегнали чашу весов.
Гость
3 ноября, 16:11
За бабло друг друга порвать готовы! Именно поэтому хочу завещать всё своё имущество одному наследнику - чтобы никто не дрался после моей смерти...
Гость
3 ноября, 19:51
Жена должна быть раз и на всю жизнь!!!!! И дети только в браке!!! От единственной жены! И не будет никаких ссор и раздоров при дележке имущества
Гость
3 ноября, 19:38
Седина в бороду, бес в ребро.. Стыдно за стариков, песок сыпется, но молодую жену заводят. Деньги на все имеют право, к сожалению.. Но почему старшие дети должны любить кого-то..? Хотя, как христиане должны простить. А вы хотели-бы быть на месте его старших детей? Еще на подходе есть таки-же случаи
Гость
3 ноября, 16:27
Жена 300 лямов "увела" налом,потом видимо решила 150лямов "как бы списать" на ограбление.....Сейчас тишина....видимо все "распилили"
Гость
3 ноября, 16:32
Так ей же ещё детей поднимать! А бабло - это компенсация. Не бесплатно же под толстого старика улеглась)))
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
705мм 78%«Чтоб тебя на земле не теряли…» Почему юбилей Александра Градского не примирил его детей, а театр лишат имени