Музыкант ДжаЯмми перепел свой же хит «По полям». Теперь в нем больше российского колорита
Гость
4 ноября, 12:35
Мировая премьера? Тут ниже есть новость про мировую премьеру, это тоже?
Гость
4 ноября, 13:12
песня не плохая , даже хорошая . клип очень бюджетный, но это не беда , а вот кривляния девушки певицы на фоне вечной распальцовки Артема уже хуже . Такое впечатление , что девушка совсем не понимает о чем поёт , откуда такая мимика в песне про Родину
Гость
4 ноября, 13:45
Песня старая, уже слушанная переслушанная, просто её тут положили в новую обёртку, но любое старое ложи в новое оно так и останется старым, а как говорится, пережованное не вкусно, это касается сейчас всех вещей и в кино и на эстраде и театрах и везде где старое пытаются завернуть в новое.
Гость
23 часа
Что бы взойти на вершину славы и пик популярности малоизвестные певцы стараются спеть дуэтом с кем нибудь знаменитыми и великими и тогда часть славы и популярности перейдет на малоизвестного певца.. Так и тут ему надо было спеть с читинской Марией Каллас или сразу с её группой "Лебедь рак и щука" где также читинские Лучано Паваротти и Пласидо Доминго, они сейчас на пике популярности и вершине славы. Вот это был бы настоящий маркетинговый ход. Дарю. Благодарить не надо.
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Что бы взойти на вершину славы и пик популярности малоизвестные певцы стараются спеть дуэтом с кем нибудь знаменитыми и великими и тогда часть славы и популярности перейдет на малоизвестного певца.. Так и тут ему надо было спеть с читинской Марией Каллас или сразу с её группой "Лебедь рак и щука" где также читинские Лучано Паваротти и Пласидо Доминго, они сейчас на пике популярности и вершине славы. Вот это был бы настоящий маркетинговый ход. Дарю. Благодарить не надо.
Зачетно!!! Мария (Иннуся),Лучано(Саклаков),Пласидо (Соплинго)!!! 🤣🤣🤣
Гость
4 ноября, 14:34
По полям, по полям, синий трактор едет к нам
У него в прицепе кто-то песенку поёт
Гость
4 ноября, 13:20
"..и колоритом, свойственным нашей необъятной стране!" Какой-то колорит получился не колоритный, "нашей необъятной стране" А где северные народы? Чукчи, эвенки, якуты, северные поморы, где в конце концов забайкальское казачество? Где?
Гость
22 часа
Где? где? ...вам в рифму ответить?
Гость
4 ноября, 12:32
А зачем в клипе лошадь? В качестве табуретки? На фоне активно танцующих людей, нужна была сидячая поза, для это лошадь? В песне звучат слова про дикого коня как на нем несётся герой песни, а то что в клипе это не конь , и даже не лошадь, это скорее либо старый сивый мерин либо старая кобыла, и уж тем более на этом животном никто не несётся, так зачем лошадь, для антуража?
Гость
4 ноября, 12:33
P.S. Объясните какая смысловая нагрузка лошади?
Гость
4 ноября, 14:22
Гость
4 ноября, 12:33
P.S. Объясните какая смысловая нагрузка лошади?
"Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить». А. П. Чехов.. А тут целая лошадь, значит она должна была скакать и нестись, но этого не произошло, значит авторы клипа не соответствуют законам жанра.
Гость
4 ноября, 14:30
Гость
4 ноября, 14:22
"Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить». А. П. Чехов.. А тут целая лошадь, значит она должна была скакать и нестись, но этого не произошло, значит авторы клипа не соответствуют законам жанра.
Она должна была поля унавозить, но что-то не сложилось))))))
Гость
4 ноября, 13:09
Клип- набор красочных концертных номеров связанных между собой певцами, ну как если бы между номерами каждый раз выходил бы конферансье
Гость
4 ноября, 13:35
"...он пересмотрел свои ценности и осознал, что его сила в семье и в Забайкалье.
«По полям» — это благодарность моим родителям и малой родине, .....а сейчас я направил курс в сторону семьи, родного места и родных людей...." Красиво говорит про малую родину, родное место, в клипе это как показано? Как там показано малая родина и родное место?
Гость
4 ноября, 14:34
саши-фестивалю вкатит
Гость
23 часа
Неё не вкатит, если был бы рэп то вкатил бы, а так не вкатит
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Неё не вкатит, если был бы рэп то вкатил бы, а так не вкатит
Все зависит от муки и полотенца(для козюль)!!! Пласидо!!! Соплинго !!!
Гость
4 ноября, 14:08
Классный клип, Артём - молодец. Спасибо большое Вам за творчество и любовь к малой Родине
Гость
20 часов
Думаю, он просто стремится остаться в тематике нынешнего мейнстрима. Что на любом творческом человеке нам самом деле ставит крест.
Гость
14 часов
хоть один здравый! а то опошляли пацана!!! мне понравилось, не клип а песня!!! а эти отмороженные ВСЕ!!!!
Гость
23 часа
Всё ясно с ним
Гость
4 ноября, 12:41
Артем не в тренде, не рэп, сейчас в тренде рэп, в крае много рэперов, даже сам Пушкин и Михалыч тяготеют к этому жанру, и даже есть хоровой рэп, который покажут на мировой премьере, так что Артем не угадал
Гость
5 часов
злые люди. Артем лучший из наших земляков. очень люблю его песни
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
705мм 53%Музыкант ДжаЯмми перепел свой же хит «По полям». Теперь в нем больше российского колорита