Филологи съездили в экспедицию к хамниганам Забайкалья
12 декабря 2024, 07:56
Гость
10 часов
чем там кстати закончилась безумная идея с созданием словаря забайкальского языка? пхахааха!
Гость
5 часов
Институту образования видимо больше нечем заняться? Здание свое отдают попам, эффективность у них - нулевая.
Гость
10 часов
Хамниганы настоящий Народ-Воин,Народ-Труженик,Народ-Победитель.
Всегда шли в авангарде армий Чингисхана и внука Его Бату-Хана.
Гость
10 часов
Потому это исчезающий народ, чтобы не шли в авангарде армий в прошлом? А.. теперь этот народ стал востребован, так так бы и написали в статье, а то алфавит, алфавит надо
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Потому это исчезающий народ, чтобы не шли в авангарде армий в прошлом? А.. теперь этот народ стал востребован, так так бы и написали в статье, а то алфавит, алфавит надо
Кстати,первым в 1240-ом году на стены горящего кийьёва взошёл хамниган по происхождения по имени Хасууха Тэрбэлжиин!
Гость
9 часов
Пример на сегодняшней СВО героев ????
Гость
11 часов
Какая своя письменность, алфавит сейчас. Такие вещи создавались тысячелетия назад. Так же как и язык, культура, самобытность. Волевым решением это не создаётся.
Гость
9 часов
Язык нужно сохранить обязательно! Значит нужно создать письменный вариант. Чем больше языков, тем богаче культура и словарный запас всех проживающих рядом народов.
Гость
11 часов
Институт развития решил в этом направлении развиваться? Или это чей-то проект нужно реализовать? Или оправдать статус учреждения, а? Похоже, заняться не знают чем? Повышайте квалификацию педагога на основе дидактики, элементарных требований к ведению занятий, не пропихивайте разрушительную иностранщину. Перенимаем и занимаемся тем,что не даёт результата и для большинства не важно
Гость
9 часов
Мясом торгуют....вот и все что ейчас делают "хамниганы"...
Сейчас-28°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -32
1 м/c,
с-з.
700мм 69%Филологи съездили в экспедицию к хамниганам Забайкалья