перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тигран Кеосаян впал в кому после клинической смерти

9 января 2025, 06:21
Гость
17 часов
это же она над Сибирью что-то там взорвать предлагала?
Гость
19 часов
Мы не воюем ни с какой Украиной, мы ее победим за 2- 3 дня. ( Маргарита Симонян)
Гость
20 часов
Сколько бюджетных средств освоила эта "сладкая парочка"?
Гость
20 часов
Симоньян была одной из тех кто уверял нас в очень скорой победе.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Симоньян была одной из тех кто уверял нас в очень скорой победе.
Ну потом она исправилась и призывала "надо прекращать врать."
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Ну потом она исправилась и призывала "надо прекращать врать."
Кто ей верит?Продолжает врать и дальше.
Гость
12 часов
ну, земля бетом что ли...
Гость
23 часа
за всю ложь ответ держать
Гость
21 час
И вам тоже придётся отвечать за всю ложь и ненависть
Гость
17 часов
Гость
21 час
И вам тоже придётся отвечать за всю ложь и ненависть
и мне, но я обычный добрый и честный человек))
Гость
15 часов
Гость
17 часов
и мне, но я обычный добрый и честный человек))
Это только с ваших слов, ничем не подкрепленное)
Гость
15 часов
Злорадства нет, но и сожаления тоже, слишком уж много его Маргарита нагадила людям в душу, да и он в стороне не оставался.. Жаль только его маму.
Гость
19 часов
Бобров объелся
Гость
22 часа
А сердце ли ? В этой семье врут как дышат.
Гость
22 часа
А год год начинается неплохо! Ярморочный зазывало уже на пороге, ждем его куколку тоже.
Гость
20 часов
Мммм это какой то прям подарок и услада для глаз)
Гость
7 часов
Работа на пилораме здоровья не прибавляет?
Гость
23 часа
Надорвался на пилораме.
Гость
21 час
Ответит за ложь и злодеяния
Гость
9 января, 06:25
Как-то не задело.
Гость
22 часа
Сколько тут Мыкол сидит. А органы в дрёме.
Гость
20 часов
Да их не много, как то один комент покпзал их активность. Всего было 6-8 челдров. Как попали суда, вопрос. А может ждуны.
Гость
8 часов
Гость
20 часов
Да их не много, как то один комент покпзал их активность. Всего было 6-8 челдров. Как попали суда, вопрос. А может ждуны.
О, уже 12
Гость
4 часа
Гость
20 часов
Да их не много, как то один комент покпзал их активность. Всего было 6-8 челдров. Как попали суда, вопрос. А может ждуны.
Скоро таких как ты искать будем,... Когда придет справедливость в Россию
Гость
22 часа
А специальный выпуск пилорамы из клиники планируется ? С приглашением кобзона и Жириновского
Гость
21 час
Мелочь, а приятно
Гость
22 часа
Тигран, дорогой, выздоравливай !!!!!!!! Боженька поможет.
Гость
19 часов
Он и помог
Гость
14 часов
Нет. Бог сказал : ни прощения, ни пощады
Гость
16 часов
Выздоровления!Пусть все будет хорошо у Тиграна и Маргариты!Держитесь,у вас детки маленькие,мамы возрастные.
Гость
22 часа
Выздоровления желаем! 🙏 Не поклонники не одного,не другого, но выхдоровления желаем ! Пусть будет Жив и здоров🙏
Гость
21 час
Желаем Здравия! Уверен что справедливость востаржествует по отношению к здоровью. Ждём к возвращению на Пилораму и к общественной деятельности.Спасибо.
Гость
19 часов
Есть все таки бог. Говорят не сей зло, от нее и сгинешь
Гость
15 часов
Гость
19 часов
Есть все таки бог. Говорят не сей зло, от нее и сгинешь
И зачем вы сеете зло сейчас,?
Гость
14 часов
довела!)))
Гость
12 часов
Какой бы не был....пусть выздоравливает.он нужен своей семье
Гость
23 часа
У него же Хмельницкая жена
Гость
22 часа
Они разошлись!
Гость
18 часов
Долина скорее всего
Гость
10 часов
Гость
22 часа
Они разошлись!
Не бывает бывших жен. Как и мужей
Гость
20 часов
И что нам то зачем эта новость Вот если бы на Чайковского или Бутина кто-то впал или даже помер это было бы интересно и даже приятно
Гость
20 часов
Всё будет, надо подождать.
Гость
19 часов
Кто это? Ваще до лампочки!
Гость
22 часа
Да не, это ему маргоша рафаэлку предложила, она же любит ее предлагать. Видимо особая рафаэлка было.
Гость
21 час
Он что, из Забайкалья ?