Антон молодец, сделал себя сам без всякого блата и всяких протеже в виде мам пап родственников, сам всего добился, молодец!
Гость
29 января, 00:09
Главное чтоб скромностью не страдал. Добиться можно всего,особенно в гламурных кругах. Там сладенькое любят !!!😁😁😁
Гость
28 января, 21:19
Мы гордимся им, надеемся, что прославит свою малую Родину, самый солнечный и любимый город Борзя
Гость
29 января, 08:34
Я родился в Борзе и стесняюсь спросить -" чем можно прославить Борзю"?....Старым элеватором??......Оверченко В.
Гость
6 часов
Гость
29 января, 08:34
Я родился в Борзе и стесняюсь спросить -" чем можно прославить Борзю"?....Старым элеватором??......Оверченко В.
Город славится и талантливыми людьми тоже, если не знали
Гость
6 часов
Гость
29 января, 08:34
Я родился в Борзе и стесняюсь спросить -" чем можно прославить Борзю"?....Старым элеватором??......Оверченко В.
Там, наверняка, когда нибудь был сам Кобзон))
Гость
2 часа
сложно Антона смотреть , лично для меня просто невозможно , вроде и свой ,хочется посмотреть ,но не знаю кто этот ор может вынести
Гость
1 час
Антон очень талантливый. В ЗабИЖТе был звездой команды КВН ‘Читинский паровоз’. А начинал еще в Борзе играть. Жаль, что столько озлобленных людей ставят дизлайки. Это же наш, обычный Забайкальский парень, в телевизоре. Смешной, артистичный, с отличным чувством юмора. Не зазвездился, делает то, что хорошо умеет. Зачем столько желчи?
Гость
46 минут
Большая часть москвичей не водит поезда, не лечит людей, не печёт хлеб, вроде крепкие здоровые, вы не спрашивали чё это они не на сво, чё они землю пахать не идут? А их там миллионы
Гость
28 января, 23:04
В Агинск с концертом, под Полонез Агинского с увертюрой для саксафона с барабанами!!
Гость
6 часов
На кашары поднимать "окот"....
Гость
1 час
Почему не на СВО? Какую пользу приносит? Поезда водит? Людей лечит? Хлеб печет? Вроде крепкий, здоровый! Работать его отправить! Землю пахать…
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -31
0 м/c,
штиль.
697мм 63%Комик Антон Остерников выступит с сольным стендап-концертом в Чите