перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Пожар площадью около 26 гектаров тушат около села Митрофаново Шилкинского района

Гость
2 мая 2015, 12:09
Горит там уже дня три. От чего горит, если якобы патрули выставлены? В такую тьмутаракань особо в поход никто не полезет. да и пресловутого стекла, от которого будто бы загорается трава и листва там по идее быть не может. Вчера весь день наблюдали как там разгорается!
Гость
1 мая 2015, 18:16
Ужас!Там рядом Казаново горело,теперь рядом с Митрофанова.Люди крепитесь!
Гость
1 мая 2015, 19:21
дак этот пожар со стороны казаново и пришел, месяц уже горит никто не тушет
Гость
1 мая 2015, 21:51
И как же это он реку Шилку пересёк?
Гость
1 мая 2015, 22:17
Андрюха, балбес ты! Митрофаново о Казаново на левом берегу р. Шилка, горит за рекой, на правом берегу!. Подумал, что написал?
Гость
7 мая 2015, 13:43
Гость
7 мая 2015, 13:43
Андрюха, балбес ты! Митрофаново о Казаново на левом берегу р. Шилка, горит за рекой, на правом берегу!. Подумал, что написал?
CAM такой ,пришел то он со стороны Казаново ,что непонятно то.
Гость
1 мая 2015, 20:53
В Чите не справляются с пожарами,а Митрофаново точно тушить некому!
Гость
1 мая 2015, 16:56
Все наши беды только на ТВОЕЙ совести, ильковский!
Гость
1 мая 2015, 18:45
При чем тут Ильковский? Если Вы туда сгоняли вчера на машинке, спичек понабросали, вот и горит.. А Ильковский виноват.
Гость
1 мая 2015, 20:11
да нет не Ильковский тут виноват, у нас что только один Ильковский глава края? Может стоит по глубже покопаться, продуманная схема и ни какие тут не украинцы. Ух сколько горя людям нанесли Бог судья!Сколько не пузыритесь все равно лопните от чужих слёз!
Гость
5 мая 2015, 08:18
Вчера огонь уже переволил сопку, где находиться лагерь ДЮСШ Олимп.
Гость
7 мая 2015, 14:36
Тушить не будут, потому что не Чита.
Гость
17 мая 2015, 19:17
интересно а где же нас лесхоз как мне помниться там же заказник а его охранять нужно не так ли скоро вообще не какого заказника не будет.отговорка лесхоза нет денег а куда же тогда мы платим братья охотники каждый год вот это вопрос
Гость
1 мая 2015, 19:38
Не поджигайте и гореть не будет! А то научились всех винить.
Гость
1 мая 2015, 22:18
У них рядом город Шилка,что же глава Шилкинского района тревогу не бьет,почему меры не принимают.
Гость
1 мая 2015, 20:17
Пожар этот за рекой Шилка. Поэтому Митрофановцам ничего не угрожает.