перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Забайкальские туристы нашли возможно самую маленькую реку в мире

Гость
5 декабря 2015, 15:25
В России еще столько неизведанных мест, что любой путешественник может сделать свое открытие. Для меня самое главное, чтобы мы могли уберечь большие и малые реки, для будущего поколения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2015, 14:19
Это очередной раз говорит о том, что никто там не ковырялся, сидим бичуем , при этом сидим на золоте, на якобы редком чароите, который есть якобы только в Бурятии, а возможно и на нефти.
Гость
5 декабря 2015, 15:10
Здрасьте-приехали. Единственное известное месторождение чароита - в Олекминском районе Якутии находится.
Гость
5 декабря 2015, 15:28
Гость
5 декабря 2015, 15:10
Здрасьте-приехали. Единственное известное месторождение чароита - в Олекминском районе Якутии находится.
Здрасьте, забор покрасьте! Чароит в Чаре, об этом все забайкальцы знают.
Гость
5 декабря 2015, 16:53
Гость
5 декабря 2015, 15:28
Здрасьте, забор покрасьте! Чароит в Чаре, об этом все забайкальцы знают.
Нет в Забайкалье чароита, да и название никак не связано с Чарой.
Гость
5 декабря 2015, 18:52
Отправляйте в книгу рекордов, может и прокатит, премию получите.
Гость
5 декабря 2015, 14:11
Это ключ а не река
Гость
5 декабря 2015, 14:17
Конечно же ключ. Можно еще сказать родник. Придумали сенсацию. У каждого мальчишки, и у меня в детстве, была своя такая река.
Гость
5 декабря 2015, 14:17
Фонтан это, подземный. Кстати, гидрогеологов в Забайкалье, на душу населения, больше всего в мире. В Гиннес пишем?
Гость
5 декабря 2015, 13:32
вау
Гость
5 декабря 2015, 14:12
Жить надо веселей. По Алтайскому краю йетти стадами бегают, а у нас захудалой чупокабры не найдем? запросто. Даже за свои деньги. У кого что есть интересного, пишите.
Гость
5 декабря 2015, 14:36
Гость
5 декабря 2015, 14:12
Жить надо веселей. По Алтайскому краю йетти стадами бегают, а у нас захудалой чупокабры не найдем? запросто. Даже за свои деньги. У кого что есть интересного, пишите.
Сперва надо разобраться с Чайками, потом уж всякой ерундой заниматься.
Гость
5 декабря 2015, 17:06
Гость
5 декабря 2015, 14:36
Сперва надо разобраться с Чайками, потом уж всякой ерундой заниматься.
чайкам нужно подрезать крылья!
Гость
5 декабря 2015, 14:03
И там живет таймень-пожиратель манулов и ондатр, сто лет никто его не беспокоил, пока ни решили записать его дом в книгу. Пусть платит за капремонт.
Гость
5 декабря 2015, 15:27
+100500
Гость
5 декабря 2015, 15:36
Вася, тебя же все Сычи знают, что же ты кодируешь сообщения. Напиши, как поросят покупал!
Гость
5 декабря 2015, 16:03
Гость
5 декабря 2015, 15:36
Вася, тебя же все Сычи знают, что же ты кодируешь сообщения. Напиши, как поросят покупал!
ты на кого батон крошишь начальник
Гость
5 декабря 2015, 15:53
это вовсе не ключ,здесь камни мхом покрыты,речка.
Гость
6 декабря 2015, 10:14
На речке камни должны быть голые, потому что они очищаются движущимся льдом. Ручей.
Гость
6 декабря 2015, 12:07
Леснянский в своем блоге еще несколько лет назад писал про эту "речку". Яма подпитывается грунтовыми водами, а из нее вытекает эта речка, причем водосброс очень приличный.
Гость
7 декабря 2015, 06:42
Ничего не понимаю: в сюжете говорят про длину реки в 30 метров, в тексте 15 метров! Правда где?