перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Забайкалье вошло в десятку регионов с худшими показателями в лесовосстановлении

Гость
27 декабря 2016, 11:12
Мы н а первом месте по вырубкам на продажу в Китай да по горельнику, да по откатам.
Гость
27 декабря 2016, 12:12
Кто садить сосну будет?
Гость
27 декабря 2016, 13:10
Гость
27 декабря 2016, 13:10
Кто садить сосну будет?
Эффективную структуру лесоохраны надо создавать. В СССР , в 60-х была, но при госфинансирование. На самоокупаемости, на данном этапе развития государства и самосознания, не получается.
Гость
27 декабря 2016, 11:15
Цена новогодней ёлки - 350р, цена новогоднего китайского шарика - 350р. Вопрос телезрителей: за что индейцы продали америку?
Гость
27 декабря 2016, 11:30
У губернатора за это 5
Гость
27 декабря 2016, 12:18
Купил сосну на Новый год - Приблизил пустыню в ЗК!
Гость
27 декабря 2016, 11:34
Некогда было лес восстанавливать, предвыборная компания шла.
Гость
27 декабря 2016, 12:02
Восстанавливали за Добротным, с песнями и плясками Московскими чинами и Губернатором. Только сегодня там дома строят на лесопосадках
Гость
27 декабря 2016, 11:45
А именно где восстановили лес не подскажите? Последнее время видно все больше вырубки чем восстановление.
Гость
27 декабря 2016, 15:16
Вся моржа от незаконной вырубки и продажи леса идет идет продажным чиновникам и силовикам, а мы их должны еще содержать за то,что они не хотят навести порядок.
Гость
27 декабря 2016, 14:00
вот зачем столько срубать деревьев(сосны) на новый год,столько выгорело,да еще сколько вырубили,ведь рубят здоровые стройные сосенки.
Гость
27 декабря 2016, 14:35
Посадить не проблема а как поливать.
Гость
27 декабря 2016, 15:45
маржа
Гость
29 декабря 2016, 04:04
зелёные ауу скажите ваше слово!!??
Гость
27 декабря 2016, 12:10
Вот ужас то поэтому у нас и ветра и лето якобы сухое без выдуманных коренными жителями Забайкалья ливневых паводков 70 и 80 годов прошлого века я понимаю что недалеким бесполезно что то объяснять но попробую в последний раз сильные ветра с пыльными бурями в апреле и мае и очень сухое и знойное лето для нас всегда было нормой а не как кто я помню писал что пыльные бури начались с мая 2006 года а до этого якобы пыльных бурь не было отродясь
Гость
27 декабря 2016, 13:19
Вот те 1000+ запятых и точек, дарю, пользуйся!
Гость
27 декабря 2016, 14:53
Чет Холопчики облинились не хотят саженцамт заниматься значит будут жить в Пустыне ))))))))