перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минприроды для очистки воздуха в Чите предложило строить дороги и пересмотреть генплан

Гость
10 марта 2017, 12:40
Растет уровень бреда! Где гражданка увидела промышленные предприятия в чите?! Офигеть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2017, 12:54
Их уже в Китай в виде металла перенесли. Есть умные люди и помимо слесаревой.
Гость
11 марта 2017, 15:04
Не показывайте публично свою безграмотность и невежество. Все тэц - это промышленность, потому что согласно федеральному закону 488фз производство электроэнергии и пара относится к отраслям промышленности
Гость
10 марта 2017, 12:39
Бла-бла-бла-бла-бла. Имитация бурной деятельности.
Гость
10 марта 2017, 13:22
А в это время весь цивилизованный мир переходит на электромобили и солнечную электроэнергию.
Гость
10 марта 2017, 13:33
Как новые дороги повлияют на экологию?
А!?
Выхлопа больше станет!
Гость
10 марта 2017, 12:59
хочу быть тоже инспектором и рассказывать землякам фантастичные сказки
Гость
10 марта 2017, 12:59
электромобилей в 2016 году в Забайкалье их было ровно три штуки. зарядных станций по региону нет, смысла в них тоже нет. лучше бы троллейбусов больше сделали и троллейбусных маршрутов
Гость
10 марта 2017, 13:30
закрыть котельные, или хотя бы обязать использовать фильтры.
Такие котельные как: на красноармейская-нечаево; кочеткова-журавлева; котельные района ТЦ Макси; все мелкие котельные СТО жгут отработку (б/у моторное масло), и пластик и прямотоком из невысоких труб в атмосферу . Все они гадят воздух чернейшими выбросами с жуткой сажей. Их выбросы равносильно химоружию. А авто обязать хотя бы исправными катализаторами.
Гость
10 марта 2017, 12:53
"Кроме того, она предложила увеличить использование автомобилей с электродвигателями " но где же их взять то? наш гов.опром не делает такие авто . А ввозу автомобилей с Японии постоянно ставят палки в колеса. Просо болтовня ни о чем !
Гость
10 марта 2017, 12:57
количество электромобилей в России - около 1000 штук.
Гость
10 марта 2017, 13:23
Нужно завести газовую трубу в Забакалье.
Гость
10 марта 2017, 13:25
надо тарифы ТГК понизить, чтоб люди от своих кочегарок отказывались, вот тогда и воздух чище станет
Гость
10 марта 2017, 20:41
Пересмотрит они! Лазо-Ярославского 102 года не могут сделать. Зачем пиарится напрасно?
Гость
10 марта 2017, 14:06
Верхнеудинскую улицу открыли,а тратуаров нет,дети из школы идут по проезжей части,на обочине, по грязи .Вначале нужно было сделать тратуары,а затем и открывать.
Гость
10 марта 2017, 16:04
опа на намек на откатик
Кто в теме?
Гость
10 марта 2017, 18:56
Так все же генплан пересмотреть или градостроительный план? Две большие разницы.
Гость
11 марта 2017, 13:00
Мощные котельные в воинских частях работают со сломанным оборудование " Циклон".
Гость
12 марта 2017, 09:50
А все остальные супер современные, особенно дома с печным отоплением, посмотри на Засопку с высоты зимой.