перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Золотодобытчика из Китая обязали возместить 104 т.р. за загрязнение рек в Балейском районе

Гость
14 октября 2018, 11:08
Смехотворный штраф, там вреда природе на многие миллионы.
Гость
14 октября 2018, 11:31
Вот мне интересно, а китайцы пустят нас к себе золото добывать, лес воровать, природу губить?
Гость
14 октября 2018, 11:50
Гость
14 октября 2018, 11:31
Вот мне интересно, а китайцы пустят нас к себе золото добывать, лес воровать, природу губить?
Ага губу пристегни даже и не думай.Близко к своему лесу и золоту не подпустят.Они сами свой лес не вырубают .берегут и сохраняют.Это Россия все продает налево и направо не думая о будущем.Одни деньги на уме да в глазах.
Гость
14 октября 2018, 12:30
Гость
14 октября 2018, 11:50
Ага губу пристегни даже и не думай.Близко к своему лесу и золоту не подпустят.Они сами свой лес не вырубают .берегут и сохраняют.Это Россия все продает налево и направо не думая о будущем.Одни деньги на уме да в глазах.
Спасибо за губу (вроде как нахамил), а про Россию не красиво. у каждой пакости есть имя и фамилия, обобщать не надо.
Гость
14 октября 2018, 10:48
Конечно,104т.р вычистят то ,что загрязнено!И природу приведут в порядок!
Гость
14 октября 2018, 11:13
не учли что с хозяева не могут себя грабить!
Гость
14 октября 2018, 12:42
Состоялся как то разговор с владельцем одного из приисков по поводу загрязнения в близь протекающих рек Он ответил что штрафы до 500 т.р ни что для золотодобытчиков им дешевле заплатить штраф чем готовить укрепления а деньги вернут за счет рабочих.
Вывод; нужно ужесточать закон за подобное нанесение вреда экологии вплоть до лишения лицензии тогда более или менее будет порядок. А 104 т.р смешно даже я по браконьерству заплатил дороже один за одну голову (дичи)
Гость
14 октября 2018, 22:09
Ээээээ, так россиянин! А друга-друга обижать низя. Он же человек.
Гость
14 октября 2018, 13:48
О и судьи легли под китайцев интересно за сколько можно иметь закон?
Гость
14 октября 2018, 11:45
Все загадили..лес вырубили..онкология край накрыла..а кто-то деньги на этом в карман ложит.
Гость
14 октября 2018, 12:10
Есть такая профессия - Родину продавать . В.В. Путин.
Гость
14 октября 2018, 17:15
Кто китайцев  в  Балей  запустил?
Гость
14 октября 2018, 11:25
Интересно тому кто такой штраф выписал стыдно? Хотя о чем я.
Гость
15 октября 2018, 11:26
Сумму штрафа инспектора предъявляют в соответствии с законодательством. 
Гость
14 октября 2018, 13:42
Пострадали жители и что, этот штраф осядет в бюджет а жители и не увидят разницы. Людям компенсируйте.
Гость
14 октября 2018, 15:39
А люди здоровье потеряют из-за этих загрязнений.Кто им компенсировать будет? Кто лечить будет? и на какие деньги?
Гость
14 октября 2018, 11:24
104 триллиона рублей! Не плохо:)
Гость
14 октября 2018, 16:16
Разве можно нашу прекрасную природу на деньги разменивать, на бумажки, тоже самое, что мать свою за деньги убивать, медленно убивать, без малейшей жалости!
Гость
14 октября 2018, 15:49
Плевок в Россию
Гость
14 октября 2018, 15:59
Живём как при блокаде Ленинграда. 
Гость
14 октября 2018, 11:27
Эй природоохранная а через всю биофабрику течёт река по свалкам а потом в Читинку вы не увидели за все лето.? 
Гость
14 октября 2018, 15:51
Пле ок в Россию