перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Правительство края не решило проблему строительного мусора в схеме обращения с отходами

Гость
17 октября 2018, 15:22
Правительство края вообще чтони будь решает?! там ещё кто то в здании есть живой? вы дармоеды за что зарплату получаете?! жданова удрала, получается все сели на чемоданы и забили на должностные обязанности?!
Гость
17 октября 2018, 15:56
Они там все и ждут. Ходят слухи, что Кошелева назначат. Будут все с мусорными корзинами на голове ходить. 
Гость
17 октября 2018, 16:53
А какое правительство края без губернатора , и может что то решать?Правительство в ЗК ВРЕМЕННОЕ)))) 
Гость
17 октября 2018, 15:37
А у нас Правительство не решает, школы в одну смену, садик после трех лет для всех, аварийное жилье, отток населения, убыль населения, и т. д. Что за чудо Правительство. Вроде оно есть, а вроде нет. 
Гость
17 октября 2018, 15:53
Еще одна контора Рога и Копыта , будет собирать деньги с населения .
Ну и Мин природы надо сократить в полном составе , зачем нужны люди, что просто бумажки перекладывают ?!
Гость
17 октября 2018, 15:38
Вот все у нас в стране так, через одно место делается. Мусор, он и в Африке мусор. И мне не понятно, почему один мусор будут собирать и каким-то образом с ним обращаться (ТБО), а другой мусор вроде как и не мусор и с ним непонятно и кто должен обращаться (строительный мусор). Так проблема стихийных свалок не решится. Как вывозили в леса все, так и будут вывозить, так как ни законодательства нет, ни инфраструктуры. 
Гость
17 октября 2018, 19:21
Все в соответствии с фед.законами,представляете?Если город уберет не ту помойку.то будет наказан прокуратурой,тут такая куролесица,а край в принципе свои не убирает,сваливая на город
Гость
17 октября 2018, 16:16
строительный мусор это отходы от работы строительных компаний- вот и пусть сами утилизируют, не бедные и мощности есть, а то привыкли "на халяву"
Гость
17 октября 2018, 16:57
А если человек свой дом сам решил перестроить, ему в строительную компанию надо перерегистрироваться, чтобы свой мусор утилизировать. Вы с воем уме вообще?! Случаи разные бывают, не надо обобщать так утрированно. 
Гость
18 октября 2018, 17:58
Гость
17 октября 2018, 16:57
А если человек свой дом сам решил перестроить, ему в строительную компанию надо перерегистрироваться, чтобы свой мусор утилизировать. Вы с воем уме вообще?! Случаи разные бывают, не надо обобщать так утрированно. 
с маленького дома и отходов немного, пристроишь было бы желание, а большие стройки - смотрите выше.
Гость
17 октября 2018, 17:00
По-моему, они вообще ни одной проблемы не решили. Гнать в шею их всех. 
Гость
18 октября 2018, 10:49
Дрова на пиллеты бетон на устройство и подготовку дорог.вообшето ям не меренно вгороюе идворах  кооперативах нужна отсыпка дамб. Два предприятия, гортоп, если живой, и предприятие по дроблению ,щебенки, раньше каменный карьер был..
Вывозят управляшки,получая оплату за поставку сырья,
Элерон из схемы выпадает.
Как вам нравится такая схема использования данного типа отходов?
Что скажет умная власть в ответ,проблем будет сразу куча!
Вопрос два ,сократить кто долго думает, иначе получится второй ,,мусоросор ировочный  завод,!
Гость
17 октября 2018, 18:18
Строительным  мусором можно  ямы  на  дорогах засыпать,  например  на  дачах  или  в  селе.