Учёные зарегистрировали рекордное количество косуль в заказнике Забайкалья
15 декабря 2018, 11:45
Гость
15 декабря 2018, 11:49
А сколько желающих поживится вокруг. Не надо таких новостей .
Гость
15 декабря 2018, 12:28
Ага, надо бы ружьишко почистить, да в ближайший лесок, за свежей печенкой!
Гость
15 декабря 2018, 12:38
Гость
15 декабря 2018, 12:28
Ага, надо бы ружьишко почистить, да в ближайший лесок, за свежей печенкой!
Все верно. Спалили бор, больше косуль. Природа не терпит пустоты.
Гость
15 декабря 2018, 20:36
Гость
15 декабря 2018, 12:28
Ага, надо бы ружьишко почистить, да в ближайший лесок, за свежей печенкой!
За твоей?
Гость
15 декабря 2018, 12:42
Снег заставил мигрировать.
Гость
15 декабря 2018, 17:03
Новость звучит как приглашение.
Гость
15 декабря 2018, 16:10
Был такой Губернатор Калининградской области, а затем Заместитель Председателя Госдумы Боос. Та вот он при рассмотрении законопроекта относительно охоты с трибуны Госдумы изрёк: Охота не всенародная страсть и забава. Она не для бедных. Такой государственный подход один из истоков браконьерства. Борис Петрович.
Гость
15 декабря 2018, 20:21
Для не бедных-это "лучить" с внедорожников, когда животное парализовано ярким светом, а нормальные охотники делают загоны и хитрый зверь всегда может уйти.хотя, с моей женской точки зрения, тоже не очень гуманно, косуля-то, допустим, не может на человека напасть, у нее нет оружия))) Сейчас представила, что косуля с ружьем на охотника, было бы здорово!
Гость
15 декабря 2018, 12:22
Сейчас обьявят об контроле численности стреляй кто хочеш!
Гость
15 декабря 2018, 12:40
Да просто губернатор приказал писать только положительную правду. Сейчас еще лес попрет и озера прибавятся. Люди станут добрей, особенно в троллейбусах, на КСК.
Гость
15 декабря 2018, 13:39
А сверху у меня реклама висит, магазина "Охотник и рыболов")))
Гость
15 декабря 2018, 14:38
Дикое мясо проверить нужно! Для справки. особенно кабанов. И медведей. Пропастину жрут
Гость
15 декабря 2018, 13:11
Надо читинских собак депортировать в этот заказник для баланса и дружбы.
Гость
15 декабря 2018, 13:40
Гениальное умозаключение.
Гость
15 декабря 2018, 14:02
Гость
15 декабря 2018, 13:40
Гениальное умозаключение.
Слушай, а может это собак столько насчитали, быстро пролетая на бреющем? Тогда туда тебя надо отправлять.
Гость
16 декабря 2018, 09:29
Гость
15 декабря 2018, 14:02
Слушай, а может это собак столько насчитали, быстро пролетая на бреющем? Тогда туда тебя надо отправлять.
Сам-то хоть понял, чего брякнул?
Гость
15 декабря 2018, 13:43
Там такие же чиновники пишут на бумажку от башки
Гость
15 декабря 2018, 13:19
Надо съездить на экскурсию туда. Строго с научными и познавтельными целями
Гость
15 декабря 2018, 14:07
Надо запретить охоту в России всем кроме Коренных Малочисленны х Народов Севера, Сибири и Дальнего Востока. В Забайкалье это буряты,эвенки и орочоны. Они живут охотой и им жизненно необходимо мясо. А остальным зачем? Пусть репку сосут и кашу на воде. Здоровее будут.
Гость
15 декабря 2018, 14:29
Вы не заметили? На дворе 21-й век! Какая охота? Какая репка? Какое-то разумное решение в регулировании численности должно быть. Ведт уничтожать домашних животных из-за ящура тоже не выход.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,