Ущерб от незаконной вырубки лесов в Забайкалье составил полмиллиарда руб. за 3 года
17 января 2019, 19:10
Гость
17 января 2019, 19:28
Может ошиблись? Судя по составам уже крындец.
Гость
17 января 2019, 19:46
надо запретить прием древесины на законодательном уровне и не только китайцам а вообще всем
Гость
17 января 2019, 20:00
А как простому народу жить. Мы выросли возле леса и имеем полное право пользоваться сколько хочем. Раз все равно все отсюда уезжают, то лучше чтобы забайкальцы все выгоды сначала извлекли, а то китайцам достанется.
Гость
17 января 2019, 22:11
Гость
17 января 2019, 20:00
А как простому народу жить. Мы выросли возле леса и имеем полное право пользоваться сколько хочем. Раз все равно все отсюда уезжают, то лучше чтобы забайкальцы все выгоды сначала извлекли, а то китайцам достанется.
Лечи голову, а то ерунду несёшь!
Гость
17 января 2019, 20:55
А вот эти циферки с нулями, ущерб для кого? Что-то непонятно кто пострадал от этих порубок? Те кто рубил свои копейки получили, те кто принимал заработали на этом лесе совсем не копейки, китайцы тоже довольны - древесина идет в страну, а мораторий на вырубку на территории Китая вроде действует? Лес через границу контрабандой не провезёшь, все бумаги в порядке и таможенные сборы в полном объеме идут в златоглавую. Кто в ущербе на полмиллиарда? Можно пофамильно.
Гость
17 января 2019, 19:14
Плохо считают еще пару ноликов добавляйте.
Гость
17 января 2019, 20:05
Все верно! И пока властьимущие, начиная с депутатов, заканчивая "верхами", будут при лесной дармовой кормушке, беспредел с лесом не закончится. Они же для себя все законы под себя переделают. Печально, что что то изменить без революции, ничего не получится.
Гость
18 января 2019, 13:07
Гость
17 января 2019, 20:05
Все верно! И пока властьимущие, начиная с депутатов, заканчивая "верхами", будут при лесной дармовой кормушке, беспредел с лесом не закончится. Они же для себя все законы под себя переделают. Печально, что что то изменить без революции, ничего не получится.
При чём здесь чёрные лесорубы? Так и хочется перечислить ФИО бывших ментов, а сейчас занимающиеся лесным бизнесом! Вот кто уничтожает нашу сибирскую тайгу. Вот кого нужно садить пожизненно. Но они же сами себя не посадят. А государство думает, что леса у нас в России навалом. Нет леса в России и никто его не восстанавливает.
Гость
17 января 2019, 20:39
Недавно в мировом суде ( на Горького ) дедушку на 1000 рублей оштрафовали , посмел гнилое дерево распилить на дрова !
Гость
17 января 2019, 19:27
Деньгами это не измерить
Гость
17 января 2019, 20:10
У плохого хозяина воры чувствуют себя как дома! Больше всего жаль Природу- матушку, не щадят ее, уничтожают безжалостно, бездумно, но придет день, обязательно придет:хватятся детушки, а матушки-то и нет!
Гость
17 января 2019, 22:40
А то что у нас в Балейском р-не китайцы березники выпиливают, и перерабатывают в древестный уголь причем законно, это нормально?
Гость
17 января 2019, 20:36
Продолжатели великого дела гены тулина!
Гость
17 января 2019, 22:12
С его правления и началось истребление леса, но кроме как набивки кубышки еще успел в прошлом году себе очередной орден без очереди урвать хапуга, которого надо к стенке было ставить.
Гость
17 января 2019, 19:16
Теперь с принятием Постановления Правительства РФ от 29.12.2018 №1730 ущерб должен снизиться, там кстати прописан штраф за незаконный сбор кедрового ореха.
Гость
17 января 2019, 20:51
Налоги за сбор ореха не платят, пусть штрафы платят.
Гость
17 января 2019, 20:06
да больше
Гость
17 января 2019, 19:47
Исправте в зоголовке сумму ущерба
Гость
17 января 2019, 21:07
Ущерб от незаконной вырубки лесов Нанес по тихой гражданин Песков.
Гость
17 января 2019, 21:52
Отдадим лес и Д Восток пиндосам им с Китаем надо воевать а население пойдёт в лес
Гость
17 января 2019, 20:48
А кто же тогда виноват или только ведут учет незаконной вырубки
Гость
17 января 2019, 19:18
Наш оппозиционер-революционер Стас Захаров скоро поставт на колени этих лесорубов вместе с Осиповым!
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Ущерб от незаконной вырубки лесов в Забайкалье составил полмиллиарда руб. за 3 года
Нанес по тихой гражданин Песков.