перейти к публикации
32 комментария к публикации

Олимпийских чемпионов удивило отсутствие снега в Чите

Гость
9 февраля 2019, 18:46
снег это фигня, вы поживите тутА, вообще охренеете от всего

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2019, 16:40
Сильный снегопад? Если 2 декабря и был снегопад, то после него только подобие снега
Гость
9 февраля 2019, 17:11
В Краснокаменске снега ВООБЩЕ нет, даже подобия, даже грязного.
Гость
9 февраля 2019, 16:09
Он если и есть то черный
Гость
9 февраля 2019, 17:13
или желтый)
Гость
9 февраля 2019, 20:26
Гость
9 февраля 2019, 17:13
или желтый)
Черный есть  можно хоть
Гость
9 февраля 2019, 16:18
более того - все горожане сами всю зиму этому удивляются! Раньше на каждом перекрестке водители буксовали, пешеходы скользили по тротуарной плитке
Гость
9 февраля 2019, 19:04
Они ещё коров, пасущихся всю зиму в полях, не видели!
Гость
10 февраля 2019, 01:33
Да у нас нет снега и не нужно опасаться,что на голову упадёт глыба,с одной стороны хорошо,с другой плохо,что холодно.И ещё ,меньше расходов на уборку дорог.
Гость
9 февраля 2019, 20:26
это чита, детка! 
Гость
10 февраля 2019, 11:23
Читинским коммунальщикам везёт дико, снега нет всю зиму, можно чайвать в конторе весь сезон 
Гость
9 февраля 2019, 21:12
Они удивляются.А мы тут живем!!
Гость
10 февраля 2019, 11:48
У всех приезжих ассоциации с Сибирью в большом количестве снега, а у нас его никогда много и не было. Был бы снег и климат помягче был бы. 
Гость
9 февраля 2019, 20:17
Леса варварски вырезали, золотодобытчики перерыли все ключи вокруг..  угробили природу! Ветра не задерживаются лесами.
Гость
9 февраля 2019, 20:28
Очень упоротое суждение. У нас облака с осадками в лесах запутываться должны, штоле?
Гость
10 февраля 2019, 00:53
Гость
9 февраля 2019, 20:28
Очень упоротое суждение. У нас облака с осадками в лесах запутываться должны, штоле?
А у вас облака со снегом, видимо, из сажи с пылью образуются?
Гость
10 февраля 2019, 09:54
Гость
9 февраля 2019, 20:28
Очень упоротое суждение. У нас облака с осадками в лесах запутываться должны, штоле?
Круговорот воды в природе.
3-й класс!
Гость
10 февраля 2019, 11:51
пусть едут в куршавель
Гость
10 февраля 2019, 22:25
Я понять не могу, они что это сказали в упрек что-ли. Просто удивились и всё, без намёка. Народ сколько много желчи у вас. Забайкалья без снежная в 70% всегда была. По этому у нас например хорошая зона для животноводства, что многие и делают. Был бы снег, было бы теплей, не факт. Но точно, не было бы сопок, точно -50 было бы. Снежные циклоны к нам не доходят так это особенность рельефа. Многие разбиваются. Мы далеко находимся от океана. Леса горят и вырубаются это да проблема огромная и самое главное не кто не засаживает после вырубки. Идиоты власти не могут идиотов рубщиков обязать высаживать саженцы. К сожалению большинство живет одним днем. 
Гость
10 февраля 2019, 11:32
Низкие температуры это ещё не говорит, что должно много снега 
Гость
9 февраля 2019, 16:02
Не надо было убирать! 
Гость
9 февраля 2019, 19:02
- В городе зимой нет снега! У вас самая передовая коммунальная служба? 
- Да, мы работаем на опережение ситуации: не только убираем снег, но и не допускаем того чтоб он выпадал.
-  ?
- Лес пилим, реки высушиваем .
Гость
9 февраля 2019, 16:01
Осипов нагоняй сделал на небесную канцелярию. Они обиделись. теперь ни дождя ни снега,
Гость
9 февраля 2019, 17:54
Значит бyдем гореть веcнy-оcень.
Гость
9 февраля 2019, 16:35
Да. вообще-то, по нашим меркам очень даже снежная зима в этом году, напрасно вы так, и сугробы в городе и гололед,
Гость
10 февраля 2019, 07:15
Вспомните зиму при Ильковском когда весной и летом горели,зимой вообще осадков не было,весной маленький снег выпал так молодёжь селфи на фоне снега делала как будто мы в Африке живём и снег первый раз выпал.А снега в Чите всегда мало было,когда переехал в детстве с газ-заводского района то тоже очень удивляло,большой снег выпадал или в ноябре или в Мае а зимой мало было и через два дня снег по цвету от асфальта не отличить.
Гость
10 февраля 2019, 09:38
Забайкалье! Это резко континентальной климат! А по нашему мерзоконтинентальный! Но я от этого меньше любить свое Забайкалье не стану ялюблю его! 
Гость
9 февраля 2019, 18:58
Ну откуда им знать, они и в школе то толком не учились. А после спорта кто бухать, кто в тренеры, кто в думу.кому как повезет. Откуда им знать о климате в Чите)
Гость
9 февраля 2019, 18:29
Ой, не к добрy рacкyдaхтaлись, чемпионы. Глядишь, рaйонные нaдбaвки отымyт! 
Гость
9 февраля 2019, 20:11
Пусть приедут в Краснодар, могут удивиться не меньше ведь у нас постоянно +13, от этого еще больней
Гость
9 февраля 2019, 16:32
Это не мельдоний выпал после пожара на свалке? Откуда тут снех?