перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мэрия посоветовала жителям Читы не открывать форточки из-за горящей свалки

Гость
11 февраля 2019, 17:49
Если бы новая администрация сжигала на свалках всех провинившихся за печальное состояние Читы и края чиновников и иже с ними -такой дым Отечества -нам был бы сладок и приятен,  а так опять читинцев настойчиво травят в условиях близких к газовой камере. 
У нас количество лиц, виноватых в издевательствах над жителями одной только Читы  , наберется на целый Нюрнбергский процесс. Только вот Красной Армии или других героев-освободителей, чтобы нас вызволить из доморощенного концлагеря, не видно и не слышно. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2019, 18:42
Тогда первого надо было сжечь того, кто построил здесь острог, в ямке, откуда все эти ядовитые газы даже нашим забайкальским ветрищем не выдувает.
Гость
11 февраля 2019, 18:44
Дa вы хyже Митричa c его бомжами!
Гость
11 февраля 2019, 15:02
Форточки и без горящих свалок невозможно открыть, голимый выхлоп сплошной угар особенно по вечерам. 
Гость
11 февраля 2019, 14:27
Осипов же сказал убрать мусор! Вот и убирают, как могут. Денежек то тю тю.
Гость
11 февраля 2019, 14:40
ты каво моя? с дубу рхнувши. полигоны подлежат передачи федеральному оператору в чистом виде. А когда жечь, через неделю ЧС по пожарам.
Гость
11 февраля 2019, 14:30
Шо, опять!
Гость
11 февраля 2019, 15:13
Кто за это ответственен?Уволить все ведомство под чистую..НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ!
Надо в суд на них подавать..дышать нечем, горло болит уже и голова
Гость
11 февраля 2019, 15:32
Они наверное Осипова выкуривают из кабинета. 
Гость
11 февраля 2019, 16:52
И этих тех кто шухтур в подъезде разводит под суд
Гость
11 февраля 2019, 14:45
Упс, скоро за Атамановкой загорится, а потом скажут "мы мониторили обстановку"
Гость
11 февраля 2019, 18:02
Как то странно.Губернатор воюет со свалками и вдруг случайно одна загорелась, теперь вторая. Похоже на саботаж. Осипов держись народ за тебя! 
Гость
11 февраля 2019, 20:27
врёшь и не краснеешь. пусть валит отсюда
Гость
11 февраля 2019, 14:30
Партизанское сопротивление и этакая месть ушедшего в отставку) 
Гость
11 февраля 2019, 14:46
Люди требуйте с мэрии моральную и материальную компенсации
Гость
11 февраля 2019, 15:26
Это Читинский район , при чем здесь мэрия?!?!
Гость
11 февраля 2019, 15:58
Гость
11 февраля 2019, 15:26
Это Читинский район , при чем здесь мэрия?!?!
Вы правы, мэрия у нас вообще не при делах
Гость
11 февраля 2019, 16:54
Гость
11 февраля 2019, 15:58
Вы правы, мэрия у нас вообще не при делах
Вы удивитесь, но у нас нет мэрии!
Гость
11 февраля 2019, 16:22
Следующий совет от мэрии-Дышать через раз !
Гость
11 февраля 2019, 15:13
Ждем репортажей пиарщиков как бесстрашный Осипов с брандспойтом борется с огненной стихией и спасает читинцев от зловонных удушливых газов)
Гость
11 февраля 2019, 14:43
Тогда и из дома выходить опасно 
Гость
11 февраля 2019, 16:50
Видимо, и здесь случился передел сфер влияния. 
Гость
11 февраля 2019, 18:46
За cебя пишите. Вы не нaрод. Нaрод - это общноcть людей, a вы один. 
Гость
11 февраля 2019, 15:56
Мусорный губернатор.
Гость
11 февраля 2019, 14:45
Все на гражданскую оборону!
Гость
11 февраля 2019, 19:23
Г-н Кургузкин, как же Вы без Кефера справитесь? Неужто сами полезите машинами командовать с грунтом и бульдозерам в угоду заранее принятому решению-закрыть свалку!