перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Забайкалье 4 года не финансировало охрану окружающей среды – природоохранная прокуратура

Гость
17 февраля 2019, 18:03
Прокуратура проснулась? За что 4 года зарплату получали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2019, 18:11
Взятками разбавляли зряплату.
Гость
17 февраля 2019, 19:42
А у них там так и есть. Обращения по полгода не рассматриваются. С третьего качка только заводятся ребята. Болотце то еще. 
Гость
17 февраля 2019, 19:13
Проснулись. Двадцать лет лес уничтожают на корню, реки все золотари перекопали, а Вы не видите. Или Вам слабо? Можете только нищие администрации плющить?
Гость
17 февраля 2019, 18:49
Жданову вернуть и с нее и с ее окружения спросить, а то,что бы они ни вытворяли не за что не отвечают а с народу последнюю рубашку сдерут.
 
   
Гость
17 февраля 2019, 17:00
Последствия этого разгильдяйства-сотни свалок вокруг населённых пунктов,помойки вдоль всех водоёмов,и грязные,заросшие водорослями реки.Хотя бы на очистные сооружения деньги нашли бы,не до хорошего.
Гость
17 февраля 2019, 20:15
Не ну свою среду обитания они финансировали в полном объеме , а если имеется ввиду природа ? На природу им плевать , живут одним днём , трутни ! 
Гость
18 февраля 2019, 13:40
уже и охранять нечего, генатулин весь лес продал и ресурсы за годы  самого бездарного правления.
Гость
17 февраля 2019, 20:41
4 года прокуратура бездействовала. Кто должен быть награжден из прокуратуры?А может жители сами виноваты и должны на коленях стоять возле этого юридического органа? Про Путина ни слова, только молебен
Гость
17 февраля 2019, 19:22
2019 год не ужели нельзя было с самого начала создать мусорные полигоны глубокой переработке. Заставить жителей всей страны сортировать отходы. Мы все равнчемся на Европу. Только берем не то что надо для нас например( Гец парады).
Гость
17 февраля 2019, 19:52
дак вроде бы год экологии был недавно на всех углах трещали сделали то то то то а на самом деле тут надо хорошо покапаться
Гость
17 февраля 2019, 20:19
Наверное , таймень ещё - подорожает .
Гость
18 февраля 2019, 11:21
уничтожать природу и одновременно финансировать природоохранную деятельность НЕВОЗМОЖНО!