перейти к публикации
23 комментария к публикации

Начальник федеральной Авиалесоохраны: Забайкалье к пожароопасному сезону не готово

Гость
22 февраля 2019, 14:27
Муж устроился в лесхоз, целый день он ремонтирует машину, говорит запчасти не выдают, вообще ничего не выдают, и как машина в таком техническом состоянии должна ехать на пожар? Муж приезжает весь в мазуте и очень уставший, но работа ему нравится, так как он любит технику, но зарплата 20 тыс ! Это что за издевательство? Почему у нас так не уважают рабочий труд? Как мужчина должен на эти деньги содержать семью?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2019, 15:35
А зачем он там работает за 20 тыс.? Думаю, что он бухать любит больше чем работать и из-за этого никуда больше не может устроиться.
Гость
22 февраля 2019, 16:02
Гость
22 февраля 2019, 15:35
А зачем он там работает за 20 тыс.? Думаю, что он бухать любит больше чем работать и из-за этого никуда больше не может устроиться.
Вы ошибаетесь, он не пьет, от слова ВООБЩЕ
Гость
22 февраля 2019, 16:54
Гость
22 февраля 2019, 16:02
Вы ошибаетесь, он не пьет, от слова ВООБЩЕ
Тогда зачем он там? В эту контору нормальные работать не идут
Гость
22 февраля 2019, 13:32
Да каждый год так. Даст бог дождя гореть не будем и медальки получат чинуши. Не будет дождя - гореть будем но награды все равно получат за тушение.
Гость
22 февраля 2019, 13:30
Внедрены 71 специалист,активнее с ними взаимодействовать,так может краевым властям не сообщили пароль,явки,вот связаться с внедрёнными людьми и не знают.
Гость
22 февраля 2019, 13:05
ну раз не готово значит отменить все пожары
Гость
22 февраля 2019, 13:04
Так у нас так же и майские указы президента выполняются. И программа переселения из ветхого жилья. Просто тут скрыть и выдать желаемое за действительное сложнее. Особенно когда начнем гореть.
Гость
22 февраля 2019, 13:27
О! Возьмите меня начальником федеральной службы. Главное- уже не успеют подготовится. Все в Госстрах!
Гость
22 февраля 2019, 13:37
Да тупо нет денег, чтобы их содержать. Набрать за 2 недели смогут. З/п платить нечем 
Гость
22 февраля 2019, 14:12
Да, тут как с учителями - на 1,5 - 2 ставки не выйдет. Реальные люди нужны, а не заполнение ставок и показателей в Москву для отчета.
Гость
22 февраля 2019, 14:26
Кто пойдёт если зарплата маленькая и ещё её задерживают,люди лучше на вахту уедут чем в лесоохрану.
Гость
22 февраля 2019, 13:34
Остальных  (136 человек)  видимо доберут, когда люди из Москвы в Забайкалье жить переселятся. 
Гость
22 февраля 2019, 15:06
При Марфе финансирование минприроды после объединения с лесной службой оказалось мягко говоря в "приоритете" на последнем месте - Жамсуев гарантировал отсутствие пожаров за счет молитв небесным богам. На то и понадеялись и запустили всю работу по подготовке к пожарам. И ведь сработало: два года было поспокойнее, почти не горели. Но перестарались и воды выпросили слишком много - затопило! А вот к этому вообще никто не был готов. А сейчас угроза и того, и другого! Ну а остальные проблемы по охране окружающей среды вылезут  чуть позже и как всегда неожиданно - ждем мусорный коллапс! Куда собрались вывозить мусор с ликвидируемых свалок, на единственный полигон в Красном? Тогда понятно откуда 800,0 лямов потребностей.
Гость
23 февраля 2019, 19:34
Так может, Жамсуев и перевести на работу в лесхоз - он один легко заменит 60 мужиков
Гость
22 февраля 2019, 13:35
Хенерал уже определился с будущими виновными лицами. виновные лица это прочувствовали и залегли в лазареты.
Гость
22 февраля 2019, 14:07
Это да если хватило недели с назначения, на то чтобы объяснить ему как называется то место в которое его привели и что надо на этом месте пытаться имитировать
Гость
22 февраля 2019, 17:12
Хенерал затушит штанами с лампасами-ноу проблем он-же военный
Гость
22 февраля 2019, 13:09
Кто бы сомневался. Зато Осипов изо всех утюгов сказки про светлое будущее рассказывает, хотя его сразу по приезду о пожарах рредупредили. А воз и ныне там. Хотелось бы узнать что собирается по этому поводу делать принятый спциально на вопросы ЧС, генерал?
Гость
22 февраля 2019, 15:54
Депутаты Блохин и Камалов от Забайкалья вносили поправки к законопроекту об альтернативной военной службе, которыми предусматривалось  призывников, не желающих служить в армии, направлять в лесники и пожарные структуры, а не только в больницы. Поправки не приняли те же единороссы. Пора вновь будировать вопрос, в том числе забайкальским законодателям. Борис Петрович
Гость