перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Маргиналы Читы угрожают поджогами недовольным свалками жителям — Минприроды края

Гость
19 июня 2019, 12:14
Вот и получается, кто-то ляпнул, а все задумались. А может надо было принародно вытащить его из толпы  за шкирку и вломить хорошо за такие слова? 
Гость
19 июня 2019, 13:35
Толку от этого,просто алкаши которые не платят за свет,за воду возмущены тем что кто то хочет заставить их платить за вывозку мусора,на что тогда спирт брать.Конечно есть мера для того чтобы привести в чувство это быдло но у нас демократия,нельзя,надо морально воспитывать а это быдло не поймёт уговоров.Они же придурки,угрожают нормальным людям поджогом не понимая что сами живут рядом.
Гость
19 июня 2019, 13:43
А кто там может так. Одни скучковавшиеся недоразвитые остались.
Гость
19 июня 2019, 15:06
Гость
19 июня 2019, 15:06
А кто там может так. Одни скучковавшиеся недоразвитые остались.
За непонятное то хоть клоуны троешного варианта с порта перестали разводить. 
Гость
19 июня 2019, 12:07
А почему на этом собрании небыло силовиков. Всех недовольных на карандаш и проверки.ах да я же забыл что сейчас демократия.
Гость
19 июня 2019, 12:18
Следующую новость в колонке как раз такой ситуации посвятили.
Гость
19 июня 2019, 12:26
Гость
19 июня 2019, 12:26
Следующую новость в колонке как раз такой ситуации посвятили.
Думать надо за кого голосовать 102 года в истории не пустой звук. Я думаю на ошибках научились.
Гость
19 июня 2019, 12:13
Когда маргиналы поймут, что за вопрос "давно не горели?" в РФ наказание такое же, как и за экстремизм, они решат, что уж лучше быть экстремистами — не так обидно.
Гость
19 июня 2019, 12:18
за 101 км таких!
Гость
19 июня 2019, 14:53
Быдло пора обуздать, иначе на шею сядут.
Гость
19 июня 2019, 12:09
Круто! Чо Варламов к нам приедет? Пусть побазарит с пацанами за мусор. Они ему камеру подпалят спичками. А Сапожников хде? Почто не разобрался с маргиналами? Как раз его тема. Одному - раз, другому - раз! И нету свалки. И Врио можно бы с ними сфоткаться. Чо теперя делать-то будете, руководители, блин?!
Гость
19 июня 2019, 12:18
Да уж, кого тут поделашь, забухалье. Пиар-технологии порой просто бессильны перед категоричной быдловатостью маргиналов. Которые пойдут голосовать не за того, чьим великим именем будут убираться какое-то время до осени их помойки, а за того, кто им будет не мешать жить в грязи, да еще и пять капель в день выборов нальет. 
Гость
19 июня 2019, 15:59
 Законодательством установлено, что оплата производится за выполненный вид услуг, а не за намерение. Нет сомнений  кто должен нести ответственность за безобразие, показанное на снимке-собственник территории. Борис Петрович
Гость
19 июня 2019, 21:21
Слышал сегодня слушания были. Только как то они вчера внезапно были обьявлены и сегодня кто успел, тот пришел. В общем ничего нового, прогрессивного внедрять не хотят! Просто кто то кого то продвигает! Чиновники отсылают от одной инстанции к другой. А схему хотят опубликовать 28.06.2019. Т.е. предварительно существует понимание о направлении которое приняло деятельно принимающее решение чиновничество. Короче все отдается на откуп компаниям, которые будут строить новые мусорные полигоны. Построят их подальше от людей. Значит возить туда мусор будет дорого. Догадайтесь кто за это будет платить?! А вот проект мусоросжигающего завода, где отходы сжигаются в сверхвысоких температурах, плазмой - задвигаются! Их просто не рассматривают. Хотя строительство такого завода профинансируют по госпрограмме Газпромбанк и Внешэкономбанк.  Мм. но в этом случае ведь нет откатов! 
Гость
19 июня 2019, 14:23
Черновский район когдато угледобывающий богатый район был шахтеры.
Гость
19 июня 2019, 12:02
Не нужно так усугублять ситуацию.Скорее всего не маргиналЫ,а маргинал,какой-нибудь опущенный бомжара ляпнул с бодуна после мураша.А вы одним росчерком пера сразу целый район под одну гребёнку.
Гость
19 июня 2019, 13:41
 Опуститесь на землю. Вот как раз 1-2 человека  готовы платить, а остальные нет. 
Гость
20 июня 2019, 19:13
Да и пусть живут в этом [***], они все равно лучшего недостойны. Жалко только людей которые платят за уборку мусора. 
Гость
24 июня 2019, 12:52
Гость
24 июня 2019, 12:52
 Опуститесь на землю. Вот как раз 1-2 человека  готовы платить, а остальные нет. 
а за что платить? я живу в частном секторе, за год набирается мусора  на 50-80-литровый мешок, который  я лично во время субботника закидываю в собирающую машину, а мне   выставляют счет на 200-300 рб с человека , а прописано нас 4, вот и поясните за что я должен платить 12тыс в год? за мешок мусора? кто  рассчитал такие тарифы и откуда они взяты. Кстати не пытались бы чиновники  на мусоре обогатится, намного чище было бы.
Гость
19 июня 2019, 14:39
Маргинальский край чё , от сивушной боярки стали животиной  
Гость
19 июня 2019, 15:07
а ввалить несколько раз, если?
Гость
19 июня 2019, 13:20
Да весь черновский район состоит из маргиналов.
Гость
20 июня 2019, 07:47
Ты чё, давно не горел?
Гость
21 июня 2019, 09:38
Гость
21 июня 2019, 09:38
Ты чё, давно не горел?
Вот пример☝️
Гость
19 июня 2019, 14:31
А будут возмущаться, отключим газ! :-))
Гость
19 июня 2019, 12:32
Это же читинцы!