перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Площадь пожаров в Забайкалье выросла в 2 раза за три дня

Гость
31 июля 2019, 10:19
Экономически невыгодно тушить. Это вам подтвердит и "денегнетновыдержитесь"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2019, 11:09
Пока дым не дойдёт до Москвы тушить не будут,расплата за развал лесной отрасли,в начале егеря не выгодны стали,теперь лес невыгодно тушить.
Гость
31 июля 2019, 11:06
Это как раз те земли что планируют Китаю в аренду отдать? 
Гость
31 июля 2019, 20:33
Уже не только Китаю.Сингапур и индусы тоже на очереди.
Гость
31 июля 2019, 10:27
Так народ, в каких населенных пунктах есть задымленность? В Вершино-Дарасунском с утра всё в дыму.
Гость
31 июля 2019, 11:06
Там в дыму. А тут в городе вонь стоит невозможная.
В прессе пишут, что и раньше Читу накрывало запахом. Ну  не знаю.
Такой вони раньше никогда нюхать не доводилось.
Запах свежайшего гомна. Идти по улице невозможно.
Может кто знает в чем причина?
Гость
31 июля 2019, 11:23
Гость
31 июля 2019, 11:06
Там в дыму. А тут в городе вонь стоит невозможная.
В прессе пишут, что и раньше Читу накрывало запахом. Ну  не знаю.
Такой вони раньше никогда нюхать не доводилось.
Запах свежайшего гомна. Идти по улице невозможно.
Может кто знает в чем причина?
Очистным писец пришел
Они не расчитывались на такой обьем сбросов
Гость
31 июля 2019, 11:45
Гость
31 июля 2019, 11:23
Очистным писец пришел
Они не расчитывались на такой обьем сбросов
Так а почему такая тишина то стоит? Только Чита ру об этом говорит и только в одной статье.
Почему совещания не собираются МЧС?
Тут же инфекция летает в воздухе.
Гость
31 июля 2019, 12:05
Чита.ру мне начинает уже нравиться. Хоть они немного поднимают горящие темы. Но , ещё нет острых выводов по написанному. Мол не можем, догадайся САМ. Наверно давление присутствует, хотя мысленно кажется, что у авторов желание есть влупить разгромный вывод с виноватыми. Крепитесь, жгите поострее с Ф.И.О и должностями. Будьте с народом, удачи.
Гость
31 июля 2019, 20:36
Площадь лесных пожаров выросла в Забайкалье,но дым,как пишут СМИ,несёт из Бурятии и Иркутской области.
Гость
31 июля 2019, 12:30
Господин Осипов,какие меры предприняли?
Гость
31 июля 2019, 13:24
Никакие ! Даже при Ждановой тушили , при Ильковском , а при Осипове невыгодно ! 
Парадокс , мужика за дерево сажают в тюрьму , и при этом сотни тысяч гектаров сгорает ! 
Гость
31 июля 2019, 15:08
Гость
31 июля 2019, 13:24
Никакие ! Даже при Ждановой тушили , при Ильковском , а при Осипове невыгодно ! 
Парадокс , мужика за дерево сажают в тюрьму , и при этом сотни тысяч гектаров сгорает ! 
Во истину умом Россию не понять! :-))
Гость
31 июля 2019, 15:26
В Улетовском районе, в Тенге с утра дышать не чем, все в дыму(