перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Роспотребнадзор посоветовал читинцам меньше бывать на улице из-за дыма

Гость
1 августа 2019, 13:50
мне очень нравится вариант мер "принимайте чаще душ" ктоб воду та дал горячую 
Гость
1 августа 2019, 14:03
А что, в квартирах воздух, как в бомбоубежищах - подается после очистки?! Или, просто, не так дым заметно?
Гость
1 августа 2019, 17:02
Гость
1 августа 2019, 17:02
А что, в квартирах воздух, как в бомбоубежищах - подается после очистки?! Или, просто, не так дым заметно?
Это его незаметно. Но он есть (смотрите на улице)!
Гость
1 августа 2019, 13:58
А лучше валите отсюда пока не рано,земляки. Похоже это комиссия по дальнейшей распродаже Забайкалья сегодня к нам прилетела.
Гость
1 августа 2019, 14:19
Рад бы свалить, только где и кому я нужен? Теплится надежда что шаман дойдёт таки до масквы. Или не шаман а кто другой.
Гость
2 августа 2019, 02:59
Гость
2 августа 2019, 02:59
Рад бы свалить, только где и кому я нужен? Теплится надежда что шаман дойдёт таки до масквы. Или не шаман а кто другой.
А в Забайкалье Вы кому нужны? Так лучше уж быть никому не нужным в развитом городе, тёплом климате и с невысокими ценами, чем быть никому не нужным в унылой Чите. 
Гость
1 августа 2019, 14:09
А вот эта организация пока димка здесь пусть посоветует потушить пожары по всей стране!
Гость
1 августа 2019, 14:15
меня  выбесивает рекомендации этого грррнадзора.меньше бывать на улице?!?!?!!будто в хатах у каждого кислородных балонов припасено штук по трицать.да б, хоть что делай коцетрация дыма что на улице что в хате.рекомендую этому грррнадзору,только имеено им":НЕ СМЫВАЙТЕ В ТУАЛЕТЕ, ТОПОЛЯ ЖЕЛТЕТЬ НЕ БУДУТ"!
Гость
1 августа 2019, 14:08
Ах ты, Коля, Коля-Николай, сиди дома не гуляй догорает где-то лес, дым аж взвился до небес. А ватники и валенки не подшиты стареньки. 
Гость
1 августа 2019, 14:11
 А роспотребнадзор сам будет зарплату за время задымления оплачивать или работодателю такую прерогатива предоставит
Гость
1 августа 2019, 14:02
Холодной водой ?! Принимать душ?))
Гость
1 августа 2019, 19:55
А чо этот надзор не посоветовал реже дышать?
Гость
1 августа 2019, 20:33
Зато дети в детском саду с утра до вечера на улице гуляют, и роспотребнадзор им не указ. 
Гость
1 августа 2019, 14:48
Куда фига, туда дым или Дым, дым, я масло не ем
Гость
1 августа 2019, 20:45
И в задохнёшься нафиг в маске, с мокрыми тряпками на окнах, предварительно помытый в душе, чистенький и голодный, жирное то низзЯ.
Гость
1 августа 2019, 14:24
управлениЕ -оно одно!
Гость
1 августа 2019, 14:16
В Чите находятся инопланетяне. Им это дым по  барабану, это не вспышка сверхновой звезды в галактике. У них звездолёты есть, их это не тревожит.