перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Гору мусора выбросили посреди дороги в лесу под Смоленкой

Гость
5 августа 2019, 11:35
Камеры надо везде.это не протест, это свинство.
Гость
5 августа 2019, 14:01
Может не совсем понятно написано в тексте,этот мусор не новый,его не привезли и вывалили на дорогу,это мусор из леса,с обочины здесь же,через пару метров лежал,именно,что это протест,никто не убирает,не вывозит собранный в ходе субботник в мае мусор
Гость
5 августа 2019, 09:03
Вот тебе и акция протеста!
Когда власть не хочет говорить с народом.  И ничего не делает. 
Гость
5 августа 2019, 11:16
А народ ( его определенная часть, точнее)продолжает гадить и  писать потом комментарии о бездействии.  Лес  в том районе  заваливают некоторые владельцы совсем небедных коттеджей, которые легко могли бы нанять машину и вывезти все на свалку.МЕнталитет у некоторых такой, царский - я валю, а вы за мной убирать обязаны.
Гость
5 августа 2019, 12:21
Гость
5 августа 2019, 12:21
А народ ( его определенная часть, точнее)продолжает гадить и  писать потом комментарии о бездействии.  Лес  в том районе  заваливают некоторые владельцы совсем небедных коттеджей, которые легко могли бы нанять машину и вывезти все на свалку.МЕнталитет у некоторых такой, царский - я валю, а вы за мной убирать обязаны.
Это тоже есть, согласен. 
Гость
5 августа 2019, 14:36
Да власти виноваты, очень виноваты. Но только в том, что значительно увеличили поголовье свиней и баранов.
Гость
5 августа 2019, 12:04
Зачем? Что то написать, как говорят, нет слов. Зачем? 
Гость
5 августа 2019, 13:57
Два дня назад этот мусор лежал на обочине тут же,в лесу,лежит он уже несколько месяцев,кто-то не вытерпел
Гость
5 августа 2019, 14:25
Вот уж не удивили. Ппигороды Читы завалены мусором сплошь. Вплоть до трупов собак, которые "добрые" хозяева даже закопать не могут. Приезжали гости с запада, повезли показать поляны с цветущим багульником, а там.Сантехника, строительный и бытовой мусор, бутылки и т.д. и т.п. Ну сами же терпим все это.  Контроля нет наказаний нет .  Так и будет дальше все. 
Гость
6 августа 2019, 12:34
Люди, да  сами гадите там, где живете, лишь бы в ограде и доме было чисто, а за забором не волнует. Живу в мкр. Амурский в районе Атамановка, хожу гулять по лесу, валят все в лесу, вывозят на машинах, непонятно почему не до мусорки, а в лес? приезжают отдыхающие на Никишиху, оставляют за собой тару от выпитого и съеденного, не думают о том, что в следующий раз опять приедут сюда и будут созерцать это. Это воспитание так делают взрослые, так сделают их дети. Теряем культуру, теряем свои душевные качества, наших жителей перестало волновать, то что после них останутся жить в этой грязи их же дети. 
Гость
5 августа 2019, 08:52
На чей гектар попал мусор?
Гость
5 августа 2019, 14:00
Вот за это нужно примерно наказывать свиней. Может полиция по характеру мусора определит кто это сделал?
Гость
5 августа 2019, 14:23
Это мусор из этого же леса,на фото справа-обочине,вот здесь в лесу лежал этот мусор