перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Минприроды Забайкалья пригласило жителей на акцию по посадке леса у Атамановки

Гость
10 сентября 2019, 22:45
А ведь кто то выпилил, кто то дал разрешение на вырубку, кто то просохатил "бобров" которые сперли лес.Вышеперечисленная субстанция будет принимать участие?
Гость
11 сентября 2019, 07:47
Нет они переехали уже заработали себе и детям на квартирки и свалили. Только не думают что кармический шлейф далеко тянется и детям их грех искупать придется. 
Гость
11 сентября 2019, 08:05
там был полевой штаб ЗабВО, вояки уехали - лес не восстановили (деньги прихватизировали), теперь будут волонтеры лес восстанавливать
Гость
10 сентября 2019, 21:41
Заставь сажать кто им торгует.
Гость
11 сентября 2019, 13:02
все верхи лесхоза и пойдут
Гость
10 сентября 2019, 22:12
Кто то из чиновников это место под дальневосточный гектар оформил?
Гость
11 сентября 2019, 08:28
Садить надо. Там зачтется. Воспитай сына, построй дом, посади дерево (в количестве взятого на свой и сыновьи дома, внуков учти). А за спиленный и взятый в неправедный доход-бобры ответят. НЕ переживайте. ЗА себя зделайте. Сейчас живу в Хабаровском крае. Про такие посадки здесь многие не слышали. А вот доставку с питанием могли бы и организовать. Много "безлошадных" пропустят важное для себя и родной земли дело.
Отстраненных от сего дела много: школьники, студенты, суточники, и т.д. рук свободных много. Кому то лень кипу бумаг оформлять (или некому) - по освоению бюджетных средств.
Гость
11 сентября 2019, 11:53
Добрый день.Участвовал в посадках в районе Добротного (хороший). Посадили саженцы, в итоге эти лесные земли с посадками отдали под Дальневосточный гектар. Зачем Министерство природы края так делает? Сколько государственных денег было потрачено с проведением посадки и все отдать под  гектар Дальневосточный. Нужно с чиновников этого ведомства спросить,не будет и в Атамановке такая ситуация. Спасибо
Гость
11 сентября 2019, 13:00
ну вы же видите кто там рулит?! так что не удивлено.
Гость
11 сентября 2019, 08:31
И ведь терпилы поедут ! Не видел ни одного китайца который сажал  бы лес !