перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Глава Читинского района прогнозирует проблемы с оплатой за вывоз мусора в сёлах

Гость
25 сентября 2019, 16:21
Единая территориальная схема обогащения богатых за счет бедных.
Гость
25 сентября 2019, 16:01
Да мать вашу природу! Ты объясни людям толком, как мусор будут собирать по дворам? С колокольчиком на подводе, как в Краснокаменске, или сами свозить будем до околицы? Тогда и расчеты предъявляй. А то заставляют - плати, а мы что-нибудь придумаем.
Гость
27 сентября 2019, 01:10
На каждой улице площадка с ёмкостями под мусор, как и в городе, в чем проблема то? Это в Московской области, а в Краснодарском крае видела, у каждого у ворот емкость пластиковая для мусора  , утром едет мусорка с работником и вытряхивает мусор в кузов.
Гость
25 сентября 2019, 17:05
живу в частном доме и у меня своя машина и я 2 раза в год мусор со своего участка вывожу на свалку (плачу за то чтобы вывалить мусор 150-200 руб.). Почему я должна платить кому- то деньги за вывоз мусора, за то что сама же и вывожу! пусть тогда  около каждого дома ставят контейнер и вывозят! а просто так я платить НЕ СОБИРАЮСЬ!
Гость
26 сентября 2019, 09:06
Не гундите, господин Кургузкин. Я живу в Араповке и мы всей улицей устраиваем субботники и убираем всю округу. Мусор, что горит весь сжигается в котле, тот, что не горит, но перегнивает идет в компостную яму, все остальное вывожу на полигон в засопке и плачу 150 рублей. А Вам за что платить, через три месяц начнете выписывать квитанции, но что-то я не одной контейнерной площадки под мусор не вижу на своей улице. Очередная обдираловка, чтоб содрать копейку с народа.
Гость
25 сентября 2019, 16:00
 Платить то будут а вот вопрос с вывозом как всегда будет на первом месте
Гость
25 сентября 2019, 22:32
Хотя бы 2 раза в год весной и осенью организовали вывоз этого было бы достаточно, не думаю что денег бы пожалел народ, исключение конечно засранцы, которым в гомне норм жить или лучше вывалят в ближайшем живописном лесу по традициям.
Гость
26 сентября 2019, 12:02
мусор они будут вывозить))) в деревне говорят будут давать каждому мусорный месок..и выставляйте его за ограду.а мы потом соберем . когда-нибудь.вот вся деревня в мусоре и будет.
Гость
25 сентября 2019, 20:53
не вопрос,поставьте мне контейнер около ограды и вывозите раз в неделю хотябы,сделайте расценку не напрягающюю мой семейный бюджет,тогда я буду платить..но если будет ценник конский,мне проще увезти в лес.либо я буду платить,а мусор будет копиться.тогда вы тоже не угадали,я вывезу его к сельской администрации на крыльцо
Гость
25 сентября 2019, 22:27
Вот какой мусор в деревне,стекло,пластик,жестяные банки,почему бы мешок пластика и мешок мусора впридачу бесплатно,мешок стекла чистого,мешок мусора впридачу,мусор можно бесплатно вывозить с деревень с учётом отсортированного мусора,может Олерон вместе с жителями села такую схему опробуют,просто людям объяснить что ценное в мусоре и чтобы его отдельно и что тогда с мешком ценного мусора можно сдать мешок мусора бесплатно.
Гость
25 сентября 2019, 22:37
Ты где столько [***] каждую неделю берёшь? Раз в год вывозим и нормально не засираемся что то, ну им хотя бы 2 раза в год организовать и будет вполне нормально. А в лесу гадить только последняя падаль будет, итак уже всё засрали свиньи, кто вас какие нелюди так воспитали?
Гость
26 сентября 2019, 09:10
Поддерживаю, если с частного сектора не будет организована нормальная вывозка мусора, вывозить его на крыльцо администрации