перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Казань предложила своих специалистов для внедрения мусорной реформы в Чите

Гость
21 ноября 2019, 15:27
а что не с Вашингтона или рима, сапожников и прочая челядь с радостью туда поедут
Гость
21 ноября 2019, 18:03
Очень интересно получается! Так а зачем мы тогда министра здесь держим? Его тоже пригласили сюда работать и поднять уровень в Заб. крае. А по факту он провалил все что можно, какого не коснись проекта, везде отрицательные показатели ((( Зачем он такой нам здесь нужен? Сам не справляется со своими обязанностями, хочет других пригласить. Нам эти специалисты со своими программами весь бюджет края опустошат! 
Гость
21 ноября 2019, 18:16
"Мусорная реформа подразумевает сортировку ТКО для того, чтобы часть отходов отправлялись на переработку. Другие отходы планируется утилизировать без вреда для экологии. Поэтому в квитанциях ЖКХ появилась графа «Вывоз ТКО». Однако, согласно проведенным Inkazan опросам, большинство респондентов отметили, что тарифы на вывоз мусора выросли, но ничего не изменилось. В среднем 65% респондентов выбрали такой вариант ответа. Около 20% пользователей ответили, что ничего не знают о реформе. Многие ответили, что после нововведений стало хуже. Таким образом результаты голосования показали, что большинство жителей республики очень критично настроены к работе региональных операторов и считают, что кроме повышения тарифов ничего хорошего она им не принесла."
Гость
21 ноября 2019, 18:01
кроме казани некрасов знает еще города? слежу за новостями, не в первый раз он как молитву казань вспоминает
Гость
21 ноября 2019, 18:09
И когда же это кончится уже! Министр природных ресурсов такого большого края не справляется со своими обязанностями и постоянно ищет помощи на стороне. Готов хоть кого притащить в наш край, только не сам делать. Так ведь и не задумывается, а подойдёт ли на  это, или просто снова деньги на ветер?Так может нужно освободить место для более толковых людей? 
Гость
21 ноября 2019, 18:14
А где же Ваш ум господин Некрасов?? Это же не спец операция, это целый край, люди, пенсионеры, дети и т.д которые не знают что будет завтра и ждут от вас, как от руководителя правильного решения. У Вас нет права на ошибки!! А Вы так лихо их совершаете!
Гость
21 ноября 2019, 18:50
гоу хом
Гость
21 ноября 2019, 18:29
01 января 2020 уже очень скоро, а у некрасова ничего не готово. вот и суетиттся. а что толку от этого простым жителям края?
Гость
21 ноября 2019, 18:40
в топку истории некрасова, 01.01.20 без некрасова
Гость
21 ноября 2019, 15:23
Так не пора ли заменить наших местных безграмотных, ленивых чиновников, хотя бы на тех же Казанских? Провалено абсолютно все проекты, планы, стратегии.
Гость
21 ноября 2019, 15:36
Славный сын казанского народа уничтожил всю читинскую область в хлам! Бизнесмены из них никакие. Если уж приглашать, то Сынов Сиона!
Ничего личного, просто есть предрасположенность разных народов к разным видам деятельности. Попробуйте поставить эвенка на рынке торговать или армянина на моржей охотится. Это не значит что они плохие, просто не их это!
Сказки про кухарку, которая может управлять государством давно ушли в прошлое (пример - повар всенородноизбранного)
Гость
21 ноября 2019, 15:59
Видимо, Кефер присоветовал. То с его подачи в Казани и Уфе заказывали казначейские программы. Теперь мусорных спецов зовем. Отупели вконец наши чинуши. Помнится, ездили перенимать опыт внедрения за бюджетные деньги. Вопрос: мозгов поехать на халяву хватило, а внедрить у нас - нет? Или снова всплывает тема отмыва денег - просто так никто никакой опыт не передает в наши дни. Бардак, однако.
Гость
21 ноября 2019, 16:15
Гость
21 ноября 2019, 16:15
Славный сын казанского народа уничтожил всю читинскую область в хлам! Бизнесмены из них никакие. Если уж приглашать, то Сынов Сиона!<br>Ничего личного, просто есть предрасположенность разных народов к разным видам деятельности. Попробуйте поставить эвенка на рынке торговать или армянина на моржей охотится. Это не значит что они плохие, просто не их это!<br>Сказки про кухарку, которая может управлять государством давно ушли в прошлое (пример - повар всенородноизбранного)
Да вы, батенька, нацист.
Гость
21 ноября 2019, 18:41
что они привезут, у них там у самих непонятки, и что тариф будет как в казани, 71,95 рубль, деньги исправно в москву перечисляют, вот и образцовые, нашёл с кого пример брать, это какой-то позор 
Гость