перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минприроды края объяснит протестующим жителям района суть мусорной реформы

Гость
29 ноября 2019, 18:14
Собрать бабла! Вот вся суть!
Гость
29 ноября 2019, 18:29
Новый участок согласован с жителями района,я не понял,там два района где живут разные жители,одни согласились с новым участком под полигон а вторые не знают что они выбрали новый участок и пишут о вреде старого полигона.
Гость
29 ноября 2019, 18:27
Повышение пенсионного возраста уже объяснили. Все поняли, пенсии не будет. Как же теперь преподнесут многократное увеличение тарифа.
Гость
29 ноября 2019, 22:09
Для противника убедительным является только действительный урон.
Гость
29 ноября 2019, 18:23
Морозову пригласите, может соизволит пообщаться с людьми.Олерон и минприроды. ГОССЛУЖАЩИЕ это слуги народа, а всякие Морозовы этого до сих пор не поняли и типо чихают на все эти посиделки.Куда захочу, туда пойду, не нравится ,не пойду, с кем хочу с тем поговорю, а не захочу , иди ко всем чер..тям. Вот это руководителя вы представили служить народу, Александр Михайлович.Уже обратите внимание на этих горе-слуг.
Гость
29 ноября 2019, 17:45
Минприроды ссути не ведает. Пригласите Олерон.
Гость
29 ноября 2019, 18:27
Беседы должны проводиться индивидуально в приятной близкой  к интимной обстановке. Тогда и результат будет достигнут желательный. Минприроды п-ет электорат.
Гость
30 ноября 2019, 05:43
Помойки считаю  не аргументировпными   ! 
Гость
29 ноября 2019, 19:49
А что нам объяснять? Мы знаем что это Москва решила погреть руки на мусоре. 
Гость
30 ноября 2019, 10:17
Суть реформы одна - развести население на деньги.У Олерона ни техники, ни мусороперерабатывающих заводов нет, так эти Остапы бендеры хотят за наш счет все это заиметь, устроить новые свалки..
Ну а если денег хватит, а их им не хватит, поверьте, - рекультивировать старые помойки, но для этого нужно будет еще несколько раз и в несколько раз опять поднять мусорные тарифы.В общем - будут доить корову, пока та не сдохнет.
Гость
29 ноября 2019, 19:18
Объснят вам все и сделают по своему. Кто вас слушать то будет?
Гость
29 ноября 2019, 19:20
На данный момент суть понятна-добавить очередной платеж в квитанцию ЖКХ. Недавно был в Новосибирске.Не увидел мусорки чтоб вокруг нее все было в мусоре.И платят жители по 100 руб с человека.И при том город миллионный.
Гость
29 ноября 2019, 19:53
Для города все понятно, а вот для села это путь к социальным возмущениям
Гость
29 ноября 2019, 21:13
не свисти 88.62 руб. 
Гость
29 ноября 2019, 21:21
Думается что само правительство России сути проблем не ведает. Их надо построить нам и объяснить.
Гость
30 ноября 2019, 09:36
То ли мы все потихоньку съехали с катушек, то ли наша власть. Понаставили в деревнях контейнеры на краю деревни, которая сама по себе длиной в пару километров в среднем и теперь ждут когда хромая бабка за эти два километра по морозу пакетик с мусором в эти контейнеры понесет. 
Пункт приема мусора у нее в деревне только один !
 И он на таком вот расстоянии от дома стоит.
Все же получается крыша съехала у тех кто это все придумал.
Пусть вот чиновник на своем выездном заседании практически и покажет как надо мусор нести с одного края села на другое, только пусть не забудет потеплее одеться.
В городе контейнеры стоят в шаговой доступности, а деревнях их за километры от жилых домов поставили.
Та же картина с детскими площадками на селе - какие ребятишки потащатся на другой край села по морозу что бы поиграть и какие нормальные родители их туда отпустят ?
Что дальше у нас будет таким макаром - трудно вообразить даже.
Гость
29 ноября 2019, 20:44
Пока мин. природой руководит не министр а мыши из подвед. учреждении толку не будет. Олег Владимирович гоните поганой палкой своих "друзей". 
Гость
29 ноября 2019, 22:27
Пока Саша бу моет министра в карповке в бане и роняет мыло он и будет рулить)) 
Гость
29 ноября 2019, 22:07
А если бы они пообещали из окошка выпрыгнуть?
Гость
7 декабря 2019, 21:49
Объясните, мне, хромой бабке, зачем мне платить КАЖДЫЙ месяц, за мусор, которого у меня нет? Всё, что горит - в печку и пластик тоже (2 мешочка в день) и очистки от картошки и листья капусты- горят за милу душу. За что такая обязаловка. Тогда уж по факту! Пусть 1 раз в неделю приезжают к определенному месту и забирают мусор у людей, за плату. Я против обязаловки и контейнер Ваш мне, лично, не нужен.