перейти к публикации
13 комментариев к публикации

3,6 тыс. вагонов мусора вывезли с нелегальных свалок Забайкалья в 2019 году

Гость
31 декабря 2019, 17:37
Где что вывезли? как лежал мусор так и лежит, все окраины Читы в мусоре, от куда конкретно Вы вывозили мусор? И почему никто не видел как Вы его вывозили да и ещё в таком количестве? Я так понимаю, что это враньё, отмыли деньги! 
Гость
31 декабря 2019, 20:48
Это они посчитали сколько мусора вывезено  с придомовых территорий, за который мы оплатили.Ну а более  200 млн. распилили на новогоднее празднество и отдых в теплых краях. Ну а после 31.12. 19 г. мусорный коллапс поглотит город.  Олерон  вывозит мусор по 1 контейнеру со двора при наличии 8  полных и так каждый день.  Так что платить не надо. Пусть докажут, что конкретно ваш мусор вывезен, а по двору. не растащен собаками и бомжами.  
Гость
1 января 2020, 19:03
А если посмотреть по лесам около дачных кооперативов и на лесной территории их - так там вообще ужас!
Гость
31 декабря 2019, 17:16
И куда такой объем вывезли ? Сколько на этом мусоре заработали ? 
Гость
31 декабря 2019, 19:08
А если в стаканах мерить? 
Гость
31 декабря 2019, 19:12
Да вы не поняли. С условно нелегальный вывалили на условно легальную. От суммы слагаемых результат не меняется. Вы от восторга то сильно не пис-есь. Для природы и пресловутой экологии не изменилось ничего!
Гость
31 декабря 2019, 17:41
Что то очень тревожно. Вышел из дома контейнер полный, утром ни кто мусор не вывез. В соседнем дворе вообще нет контейнера. Наверное, что вывезли, то и навалим за праздники. Олерон+ и. Не готовы как всегда. 
Гость
31 декабря 2019, 17:26
Сперли денег сколько?
Гость
1 января 2020, 12:57
Вы сами то поняли что написали? Тысячи, кубометры, вагоны!Вот так власть и разговаривает с нами своим чиновничьим языком!
Гость
1 января 2020, 10:36
10 вагонов в день? 
Гость
31 декабря 2019, 17:43
Дык, все и сперли.
Гость
1 января 2020, 11:19
ура, у нас на курнатовского 38 наконец мусор вывезли, ну почти весь, горка картонных упаковок ещё осталась
Гость
2 января 2020, 13:26
Даже если взять полувагон с объемом 88 кубометров (модель 12-132-03), то получится 4931 вагон, а это 69 поездов (с учётом если 1 поезд 71 вагон).