перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Росомаха впервые попала в фотоловушку степного заказника Забайкалья - видео

Гость
14 января 2020, 18:20
Хороший зверь. Свирепый, изворотливый, пакостник и разрушитель. Выносливый и вездеходный. При нужде голодной и волка съест, и зимовье разберет, и ичигом старым закусит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2020, 23:17
Это вы про "хороших" людей в лесу "и коня на скаку обглодает и соседнюю хату сожжёт"
Гость
14 января 2020, 13:00
Какая красавица, на медведя похожа.
Гость
14 января 2020, 13:08
если китайцы начнут скупать росомаху или какую то её часть , то хана зверю всех выловят быдло охотники 
Гость
14 января 2020, 13:45
Однако вряд ли найдутся охотники добровольно промыслять росомаху. Страшнее зверя нет. 
Гость
14 января 2020, 14:20
Гость
14 января 2020, 13:45
Однако вряд ли найдутся охотники добровольно промыслять росомаху. Страшнее зверя нет. 
человек самый ужасный зверь 
Гость
14 января 2020, 14:37
Гость
14 января 2020, 13:45
Однако вряд ли найдутся охотники добровольно промыслять росомаху. Страшнее зверя нет. 
На это бы росомаху я бы выпустил собаку, а потом бы подошёл к дереву и сбросил  её оттуда без парашюта)   
Гость
14 января 2020, 13:00
Расомаха это тот из фильма чувак с когтями и Бакинбардами? Или я чото не пойму? 
Гость
15 января 2020, 14:37
Однажды мясо в ведре в ключ поставил вечером,а ночью мороз под -40 ударил..Утром увидел такое дело,и решил назавтра занести ведро в зимовьё,чтобы мясо оттаяло..Эта "красавица",которая росомаха,следующей ночью сожрала всё примёрзшее мясо,да так что ведро мыть не надо..Всё начисто..
Гость
15 января 2020, 23:23
Это событие? Росомаха ходит за едой в любом экотопе. Просто горожанам надо что-то впаривать. Что в этом особенного?
Гость
14 января 2020, 12:53
Это не россомаха, а медоед.
Гость
14 января 2020, 13:23
Хана котам. В московском зоопарке сдох его символ-манул. Может заповеднику подарить им кота, пока Осипов сам не пропиарился?
Гость
14 января 2020, 13:57
Медоед живет в Африке и в Азии.
Гость
14 января 2020, 14:49
Медоед и россомаха родственники. Но у нас медоед не водится.