перейти к публикации
52 комментария к публикации

«В воздухе летает вся таблица Менделеева» — читинец зачитал рэп против смога

8 февраля 2020, 19:51
Гость
8 февраля 2020, 20:52
наверное надо заключать договор с китаем а то от этих аллгаторов не дождемся
Гость
8 февраля 2020, 21:51
Действительно!))) Проведём трубу газа (российского) из Китая, дешевле выйдет договорится с Пекином, чем с москвой.
Гость
9 февраля 2020, 07:19
Гость
8 февраля 2020, 21:51
Действительно!))) Проведём трубу газа (российского) из Китая, дешевле выйдет договорится с Пекином, чем с москвой.
Молодец,догадливый! Через 2-3 года КНР сама газифицирует свои новые территории!
Гость
9 февраля 2020, 10:12
Группа ведущих российских аналитиков во главе с Александром Фэком сделали глубокий анализ финансово-экономической деятельности «национального достояния»
   - «Газпрома» -
 И народ ахнул.
 - Выяснилось (хотя, народ знал), что главными выгодоприобретателями крупнейших проектов стали подрядчики, компании двух людей.
 - Известных как «держатели кошелька»
Компании Аркадия Ротенберга и Геннадия Тимченко.
 При этом, в докладе было особо отмечено, что из разных вариантов маршрута прокладки трубы был выбран 
 - Самый затратный для «Газпрома» и очень выгодный для «друзей Путина».
 P.S. В этих условиях нам будет оказано упорнейшее сопротивление гарантом этой
  >>> - Крупнейшей в мире «отсасывающей системы». 
Гость
9 февраля 2020, 10:31
РФ — государство-фейк.
Гость
9 февраля 2020, 01:25
Парень молодец. Только газ проводить нет смысла. Смог от котельных был всегда, а в советское время, когда работали предприятия и того более. Главная причина- беспредельное уничтожение леса. И пока нет запрета на экспорт древесины будет только хуже. Спрос Китая будет на всю древесину, не взирая на размер. И ведь не китайцы пилят, а мы, мы сами уничтожаем легкие Забайкалья, а потом ноем про смог! То что есть-уже есть! Добиваться надо, если уж так хочется, не трубы газовой нереальной, а запрета на экспорт леса!
Гость
9 февраля 2020, 09:19
Да и самое главное, сколько этот газ для населения стоить будет? Никто не считал? Наверняка в итоге окажется, что топить углём и дровами будет снова дешевле.
Гость
9 февраля 2020, 10:27
Гость
9 февраля 2020, 09:19
Да и самое главное, сколько этот газ для населения стоить будет? Никто не считал? Наверняка в итоге окажется, что топить углём и дровами будет снова дешевле.
Дешевле углем-, конечно. Причем, существенно дешевле
Гость
9 февраля 2020, 10:30
Не было такого никогда!
Гость
9 февраля 2020, 10:08
Понижение тарифов на эл.энергию-вот следующая тема для исполнителей.
Гость
8 февраля 2020, 20:36
Молодец,клёво получилось
Гость
8 февраля 2020, 21:26
Да надоел их скучный рэп! Когда уже будут петь под хэви-металл? 
Гость
8 февраля 2020, 22:17
Может хватит хайповать на смоге? Переходите на короновирус, новую детскую больницу, нелегитимного Быстрова, чьи подписи не принимает Росреестр. Мало тем для песен что-ли? Меняйте пластинку.
Гость
8 февраля 2020, 22:51
Гость
8 февраля 2020, 22:17
Может хватит хайповать на смоге? Переходите на короновирус, новую детскую больницу, нелегитимного Быстрова, чьи подписи не принимает Росреестр. Мало тем для песен что-ли? Меняйте пластинку.
А Вы готовы, назад в лигитивность?!
Гость
8 февраля 2020, 22:18
Красавчик, молодец!!, хороший рэп, главное наверху бы услышали нас власти..
Гость
8 февраля 2020, 23:52
Наверху в столице, сейчас не до газу, там в апреле Конституцион должон поправку принять, так чта не вариант. Главное сказать нет поправкам у Конституцццию, говорят на том конце провода! 
Гость
9 февраля 2020, 10:13
Гость
8 февраля 2020, 23:52
Наверху в столице, сейчас не до газу, там в апреле Конституцион должон поправку принять, так чта не вариант. Главное сказать нет поправкам у Конституцццию, говорят на том конце провода! 
Все уже подписано осталось учителям врачам и бабушкам в апреле поставить галочку с пометкой одобряем.
Гость
9 февраля 2020, 10:56
  Коррумпированная страна не сможет и не будет поставлять газ для Забайкалья. Там Китай задыхается, и на 30 лет заключен контракт о поставке газа.Плохо когда нехозяин страны не заботится о своих гражданах. Хочется уехать из страны, в поисках достойной работы, и уеду при первой возможности.При такой власти речи быть не может о прорывах, и развитии. Всё разграблено и расстащено.
Гость
9 февраля 2020, 15:00
Слава богу, еще одно свалит!
Гость
9 февраля 2020, 11:41
Руся, круто зачитал =)
Гость
9 февраля 2020, 12:56
Вот для этого руся и старался, что б быть типа крутым. А смог? Да хрен с ним: Сказали, я крутой
Гость
9 февраля 2020, 01:01
Вы думаете вас спасет газ?)))) Какие наивные
Гость
9 февраля 2020, 10:33
Спасти можно только тех, кто хочет быть спасённым.
Гость
8 февраля 2020, 20:11
гастанов - ты откуда родом?
Гость
8 февраля 2020, 21:53
Будешь платить как китайцы- конечно протянем
Гость
8 февраля 2020, 22:13
Точкистон
Гость
9 февраля 2020, 08:57
Гость
8 февраля 2020, 21:53
Будешь платить как китайцы- конечно протянем
Диванный  рэпер 
Гость
9 февраля 2020, 12:40
Смог в чите только от тэц 2..
Гость
8 февраля 2020, 21:20
просите и обрящете
Гость
9 февраля 2020, 12:34
Никто сюда газ проводить небудет..это слишком затратно..это непросто так взял трубу провел..так что можете рэп читать песни петь ничего неизменится..
Гость
8 февраля 2020, 20:44
Вот к чему приводит нежелание уничтожать джипы противника.
Гость
8 февраля 2020, 21:07
Ты чё там в танки переиграл, уже одолел со своими джипами противника причём в любую тему, сходи проветрись, бабу себе найди 
Гость
8 февраля 2020, 21:22
Гость
8 февраля 2020, 21:07
Ты чё там в танки переиграл, уже одолел со своими джипами противника причём в любую тему, сходи проветрись, бабу себе найди 
Ты че там телек пересмотрел иди выйди уничтож пару джипов противникаи бабу найдеш заодно
Гость
9 февраля 2020, 11:30
Гость
8 февраля 2020, 21:07
Ты чё там в танки переиграл, уже одолел со своими джипами противника причём в любую тему, сходи проветрись, бабу себе найди 
ему бабы не нужны
Гость
9 февраля 2020, 12:01
Нынче рэп в заб крае это челендж..
Гость
8 февраля 2020, 23:38
Современные молитвы.они такие..)))
Гость
9 февраля 2020, 09:09
к сожалению проблемы негров шерифа не волнуют
Гость
8 февраля 2020, 20:22
Взяв, дальневосточный гектар, и поставив на нем установку, по извлечению, элементов таблицы Менделеева, можно стать миллионером. После, не придется, бороться, за Советскую власть, методом "отбирать и делить", чтобы поесть?!