перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Осипов пообещал запретить выезд в лес, если из-за любителей шашлыков начнутся пожары

Гость
23 марта 2020, 12:28
Я не поняла, а чего ждать? То есть дождемся пожаров, а потом запретим? Ну и губернатор у нас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2020, 12:32
Не поднимайте панику. 
Люди, нормальные, всегда по первому теплу в лес тянулись и это нормально. 
Горим от идиотов, специально поджигающих степи и леса. 
Именно специально. 
Но это не значит, что всем остальным надо кукиш показать. 
Гость
23 марта 2020, 12:54
Гость
23 марта 2020, 12:32
Не поднимайте панику. 
Люди, нормальные, всегда по первому теплу в лес тянулись и это нормально. 
Горим от идиотов, специально поджигающих степи и леса. 
Именно специально. 
Но это не значит, что всем остальным надо кукиш показать. 
Некоторые больны этим вирусов, специально за рубеж ездили, но это не значит что все должны носить маски!
Гость
23 марта 2020, 12:57
Гость
23 марта 2020, 12:32
Не поднимайте панику. 
Люди, нормальные, всегда по первому теплу в лес тянулись и это нормально. 
Горим от идиотов, специально поджигающих степи и леса. 
Именно специально. 
Но это не значит, что всем остальным надо кукиш показать. 
Где вас отбирать-то, сортировать!? Всем перекрыть! Нечего вам в лесах делать.
Гость
23 марта 2020, 12:54
запрещать людям отдыхать. мда смешно. нужно места соответствующие оборудовать. давай те запретим из домов выходить
Гость
23 марта 2020, 13:11
Умысел - это деньги, которые нужны, нужны тем кто хочет жить хорошо, большие последствия от тех кто жжет специально, чтобы узаконить вырубку. Эти люди живут здесь и сейчас, они не думают о том, что будет завтра. Вот такие люди и коррупция, главные враги граждан, государства, молодого поколения  
Гость
23 марта 2020, 15:30
Все любители шашлыков забираются в чащу километров за 200, а после как пожарят шашлыки, пока угли не остыли высыпают и ждут, пока не разгорится не уходят.
Гость
23 марта 2020, 21:59
Кто-нить заглядывал на сайт ИСДМ Рослесхоза по пожарам? Посмотрите ради интереса - весь край в очагах. Говорят, что это профотжиги. Но, как показывает практика, контролируемые отжиги часто переходят в контролируемые пожары
Гость
23 марта 2020, 13:15
Вот если Осипов,локально,запретит вывоз леса и пиломатериалов в КНР,пожаров будет минимум! Но этого не будет,так что вдохнули полной грудью и одели противогазы! Как раз земелька сухая,теплая и заявок на горельняк(и не только)много. А шашлычники за собой как правило тушат и убирают,не то ловите.  По понедельничным истериям Осипова ему уже пора талбетки принимать, консультироваться со специалистом из Кандинки. Ну смотриш на него,вроде нормальный мужик,рот лиш бы не открывал. А.М. предсказываю бесплатно:с окончанием пандемии коронного чумуса Вы ,по видимому,поедете nach haus! Уже не жаль!
Гость
23 марта 2020, 13:07
Не надо ждать "если  начнутся пожары из-за поездок жителей на шашлыки",  тогда  как вы разграничите  пожар  от шашлыков и от поджигателей?  Чудной какой то наш губер.  Что не высказывание, то просто шедевр.  жаль  журнала "Крокодил" на него нет.  Нечего ждать  и уже  сейчас  в срочном порядке  ввести  запрет на посещение леса.  Когда пожары  начнутся, будет поздно  запрещать.  Следуя высказываниям  Козьмы Пруткова - "лучше перебдить, чем не до бдить"
Гость
23 марта 2020, 12:42
осипов ты полный О
Гость
23 марта 2020, 12:55
Сегодня надо отжигать, ветра нет.  Кого там сгорят, один-два не больше
Гость
23 марта 2020, 12:54
Давно пора, еще с февраля месяца, и на Арахлей дорогу перекройте. Хочу ездить по пустынным дорогам
А мне хорошо - у меня велосипед.)
Гость
23 марта 2020, 14:21
Тебя еще не вылечили?
Гость
24 марта 2020, 07:59
Гость
23 марта 2020, 14:21
Тебя еще не вылечили?
А толку-то от их лечения,  обкололи всего, а всё такой же нормальный. На Сирегу, отставника и корги уколы сильно действуют,  какие-то ненормальные стали.
Гость
23 марта 2020, 13:15
Какие шашлыки! Люди деньги берегут на покупку гречки и туалетной бумаги, не до шашлыков уже.
Гость
23 марта 2020, 13:28
Да кто её ест-то,эту гречку?!Наберут щас,и будет мешками стоять,пока плесенью не покроется.
Гость
24 марта 2020, 08:01
Гость
23 марта 2020, 13:28
Да кто её ест-то,эту гречку?!Наберут щас,и будет мешками стоять,пока плесенью не покроется.
У нас только корги её любит, сильно ждёт, когда в Ивановке её подают с повидлом. 
Гость
23 марта 2020, 13:08
Осипов,кто по краю руководит профотжигами а потом эти отжиги уходят в лес.Сначала Осипов разгони всю анафему под названием минприроды а уж потом запрещай народу лес.
Гость
23 марта 2020, 14:25
А я ем самые вкусные шашлыки в Аяне)
Гость
23 марта 2020, 14:38
То,что не доели?