перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пожар в Читинском районе тушат 10 человек и две единицы техники

8 апреля 2020, 19:21
Гость
8 апреля 2020, 21:27
Сидим в самоизоляции, на шашлыки не ходим, а лес как горел, так и горит!
Гость
8 апреля 2020, 21:43
А где дроны?
Гость
9 апреля 2020, 08:52
Чтобы получать деньги, надо работать. Вот и создают сами себе работу.Подожгли-потушили-заработок. Горелый лес вырубили-продали,снова деньги.Но рядом с горелым ещё и деловой лес прихватят.
Гость
9 апреля 2020, 09:44
Прежде чем брякать, ситуацию знать надо. Мужики до дома не дотыкаются, рискуя жизнью и получают 16 тыщ, это Огромные деньги для семей. А жены дома ждут и надеются что все будет хорошо. И он вернётся здоровым и невредимым. На пожаре как на войне или ты или ты или он. Тка что не надо чушь распространять.
Гость
9 апреля 2020, 07:32
А где пожарные автомобили которые были на площади Ленина в прошлом году 
Гость
9 апреля 2020, 09:00
В аренду брали,продали или сломалась! Сейчас вся техника и автомобили-это всё хорошо перекрашенное советское.У военных это хорошо делается.
Гость
8 апреля 2020, 22:11
Уважаемый Александр Михайлович! Пожалуйста, обратите внимание на торговцев дровами, пилят все что только возможно и не возможно вокруг города, затем торгуют, уповая на то, что мол лесобилет есть, так лесобилет то выписан по прописке на собственные нужды, а не на бизнес. Вот они и пожары вблизи и вдали.
Гость
8 апреля 2020, 23:21
Горит Глубокая.
28-й км трассы Чита-Забайкальск.за Атамановским питомником.
Лесоворы угробили там все.
последнее дожигают.
Гость
9 апреля 2020, 10:27
Как может лес загореться сам ?, вы наверное имели в виду, что его подожгли? Пишите правильно "В Читинском районе подожгли лес". Ежегодно в одно и тоже время лес поджигают ! природа сама себя не поджигает за исключением попадания молнии, но весной молний не бывает.  Скоро снова пойдут заголовки  в Забайкальском крае 230 ПРИРОДНЫХ ? пожаров, это смягчает смысл написанного. Если вы будете использовать слово поджог это будет иметь более серьезный смысл, и подразумевать ответственность за поджог. А так все хорошо "Природный пожар". "Загорелся лес", "Возгорание леса" и.т.п.    
Гость
8 апреля 2020, 21:03
Глупцы!Лучше бы себя подожгли!Меньше бы вреда принесли!
Гость
8 апреля 2020, 20:07
Площадь пожара по фото можно определить. Или где тот лётчик?
Гость
8 апреля 2020, 21:05
Небольшой. До трёх гектар. Потушат. 
Только какая сволота подожгла?
Гость
8 апреля 2020, 23:51
Горит и пусть горит,жить то администрации на что то надо. Для Вас не законная самоизоляция!, и что теперь?, гоаницы то открыты,грузы идут , все в обычном режиме.
Гость
8 апреля 2020, 20:03
Последствия безделья во время самоизоляции. 
Гость
8 апреля 2020, 20:03
осипов--возбудил людей на поджоги
Гость