Минприроды РФ пожаловалось генпрокурору на регионы за сельхозпалы в пожароопасный период
14 апреля 2020, 11:50
Гость
14 апреля 2020, 12:15
Дожили, МИНИСТР жалуется прокурору на бездействие местных властей! А что же простым людям делать, вот и задыхаемся
Гость
14 апреля 2020, 15:40
Для начала не жгли бы умники деревенские траву, хотя может они специально жгут чтобы им потом дома новые строили, я вообще не могу понять логики в этих поджогах. Все валят на лесорубов, но когда горят поля между деревнями, у меня это как то не вяжется с лесорубами, тк рубить там нечего.
Гость
14 апреля 2020, 22:44
Гость
14 апреля 2020, 15:40
Для начала не жгли бы умники деревенские траву, хотя может они специально жгут чтобы им потом дома новые строили, я вообще не могу понять логики в этих поджогах. Все валят на лесорубов, но когда горят поля между деревнями, у меня это как то не вяжется с лесорубами, тк рубить там нечего.
пока боевые дроны не начнут патрулировать территорию так и будет быдло заниматься поджогами. пора уж властям наводить порядок
Гость
14 апреля 2020, 11:54
Пожары, а не термоточки. Будь проще.
Гость
14 апреля 2020, 12:49
Наше Минприроды не отожгло где надо или отжигало не вовремя. Так что пусть застрелится.
Гость
14 апреля 2020, 12:01
Пусть полномочия забирают и сами тушат. На те крохи, которые они выделяют, не набегаешься за огнём.
Гость
14 апреля 2020, 12:14
министр пожаловался. круто
Гость
14 апреля 2020, 12:17
Пусть этот кобылкен поднимет вопрос о тотальных свалках, кои устроил жырный сынок паршивого коррумпированного чайки. Загадить всю Россию хотят. Министр экологии картонный блин.
Гость
14 апреля 2020, 15:54
Ежегодная фарисейская борьба. Палы сухой травы были, есть и будут. Вот только вместо системной организации палов в более -менее безопасный сезон (по снежку) под надзором, всё пущено на самотёк. Борис Петрович
Гость
15 апреля 2020, 09:45
А вот ответьте, уважаемый Борис Петрович, в чём великая сермяжная правда в этих палах сухой травы, которые «были, есть и будут»? Вред мы видим все, а польза в чём? Уже много лет Вы эти палы пропагандируете, но так и не сказали внятно, зачем они нужны?
Сейчас-14°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Минприроды РФ пожаловалось генпрокурору на регионы за сельхозпалы в пожароопасный период
На те крохи, которые они выделяют, не набегаешься за огнём.
Вред мы видим все, а польза в чём?
Уже много лет Вы эти палы пропагандируете, но так и не сказали внятно, зачем они нужны?