перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новый лесной пожар перешёл с Бурятии в район Беклемишево

Гость
28 апреля 2020, 16:08
А старый до сих пор горит около Преображенки и потушить его никто не может или не хочет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2020, 14:49
ну и где этот хваленый бе-200? где?
Гость
28 апреля 2020, 15:08
На аэродроме торчит. 
Он только на защиту населённых пунктов летает. А лес им по боку. 
Гость
28 апреля 2020, 15:08
Он ждет вашей команды, сударь! Ведь вы всё знаете и всё контролируете.
Гость
28 апреля 2020, 15:23
А вы подумайте, где он водой заправляться будет? Водоемы замерзшие еще. 
Гость
28 апреля 2020, 18:39
Позиция нынешней власти, всех обвинять. То Бурятия, то электроопора упала, то тепловоз искрил и это только то что касается пожаров. Мусор например тоже, такой сякой, господин Кузнецов не убирал, а теперь "порядок", "красота". И всего чего не каснись, что ранее понасили, теперь "в полном порядке". 
Напоминает, в детском саду ребёнка стукача: это не я, это Петя, Паша, Саша, Даша. 
Тьфу аж противно! 
Гость
28 апреля 2020, 15:45
Интересно а а Танху он пришел с Марса?
Гость
28 апреля 2020, 14:48
От буритос один вред
Гость
28 апреля 2020, 15:07
Наверное власть поменялась, раньше в Бурятии относительно леса больше порядка было. Только не буряты поджигают наше Забайкалье, и не пресловутые китайцы, а свои, па.лы!
Гость
28 апреля 2020, 16:24
Только не от этнических бурятов, хозяев Сибири, а от жителей республики Бурятия которые в основном "хрюшкообразные-рязаноиды")))
Гость
28 апреля 2020, 15:11
Слушайте, я, конечно, все понимаю. Указы сверху, от начальства, подавать информацию о том, что все пожары к нам заходят из Бурятии надо выполнять. Но как бы нам с реально с Бурятией не поссориться. Таммошний руководитель тоже не щи лаптем хлебает.
Гость
28 апреля 2020, 15:30
Что, теперь на цырлах перед ними стоять и в задницу целовать?
Накосячили, пусть отвечают. 
Ещё и отмазаться пытались, пока их фактами не прижали. 
На от Бурятии не жарче и не холоднее. 
Своя рубашка ближе к телу. 
Гость
28 апреля 2020, 17:46
Бурятия получает от федерального бюджета в два раза больше дотаций , чем заб. край, поэтому они могут себе позволить закупить канистр с бензином для поджога леса в два раза больше,да и роза ветров им благоприятствует. Поэтому предлагаю всем забайкальцам объявить себя коренными бурятами и потребовать от федерального центра переименовать Забайкальский край в Бурятию, а Бурятию в Забайкальский край .