перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Браконьеры застрелили краснокнижных гусей около госграницы в Забайкалье

Гость
29 апреля 2020, 09:29
Занятие настоящих мужчин беречь свою землю, а не браконьерством заниматься.
Гость
29 апреля 2020, 09:53
Браконьер государство, а мы промысловики! 
Гость
29 апреля 2020, 10:19
Гость
29 апреля 2020, 10:19
Браконьер государство, а мы промысловики! 
Нажраться все не можешь, промысловик? Лучше у себя в ограде уберись, по дому работу сделай, за животиной ходи, стайки убери, а то смотришь у таких, как в бомжатнике живут, на женщин все повесили. 
Гость
29 апреля 2020, 11:15
Гость
29 апреля 2020, 11:15
Нажраться все не можешь, промысловик? Лучше у себя в ограде уберись, по дому работу сделай, за животиной ходи, стайки убери, а то смотришь у таких, как в бомжатнике живут, на женщин все повесили. 
Сегодня приехал с утрянки, теперь буду жировать весь год)
Гость
29 апреля 2020, 08:07
У вас в Забайкалье гуменник в Красной книге? Уа-ха-ха-ха. Вы еще воробья в Красную книгу внесите! Вам вообще на кого охотиться-то можно в Забайкалье, на никому не нужных куликов только наверное?
Гость
29 апреля 2020, 08:28
а у вас ,что нет ? 
Гость
29 апреля 2020, 08:33
А зачем вообще охотиться? Тебе что жрать нечего? Тут из-за пожаров столько живности гибнет, ещё и охотников не хватало!
Гость
29 апреля 2020, 08:51
У нас скоро людей в красную книгу занесут.
Гость
29 апреля 2020, 08:10
Вот зверье!
Гость
29 апреля 2020, 08:46
откуда они разберут -краснокнижный или нет?
Гость
29 апреля 2020, 09:10
Гость
29 апреля 2020, 09:10
откуда они разберут -краснокнижный или нет?
по номерному колечку на лапочке)
Гость
29 апреля 2020, 09:28
Гость
29 апреля 2020, 09:28
откуда они разберут -краснокнижный или нет?
Не уверен -не стреляй.
Гость
1 мая 2020, 16:38
На популяцию гусей влияют не охотники ,для этого нужно плхать и сеять пшеницу!
Гость
10 мая 2020, 19:31
пусть решат вопрос с лесом - и пожаров не будет. А пресс на охотников ,оформленных официально с каждым годом всё сильнее -вот пусть кто-нибудь  из противников охоты подумает как решать волчью напасть. Охотоведы и их "помогайки" - посерьезнее любого браконьера в плане нанесения ущерба. Только об этом не принято говорить.
Гость
29 апреля 2020, 11:51
отправить их в сирию, пусть от турок  убегают , казаки-разбойники-охотнички
Гость
29 апреля 2020, 12:27
В 1939 году когда шла война с финами красная армия несла большие потери, потому что практически все фины были охотникоми. Когда немцы подошли к москве их погнала  и разбила сибирская дивизия, там  были сибиряки охотники, так что турки будут бегать веселится не долго)
Гость
29 апреля 2020, 13:00
1942 году Фюрер приказал собрать всех судимы охотников за браконьерство с оружием, так образовалось самое кровавое подразделение для борьбы с партизанами Дирлевангера.   
Гость
29 апреля 2020, 11:34
Охоту разрешить только бурятам и эвенкам. Они хозяева и им можно. Остальные чужаки пусть "охотятся" за своим боярышником.
Гость
29 апреля 2020, 12:08
не Промысловик а нацист прям какойто) и хозяев себе сразу определил и остальных в чужаков прописал 
Гость
29 апреля 2020, 13:06
Буряты не охотники,они всегда разводили домашний скот.